-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AppleLife   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
умничка! Такая самостоятельная.... =))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
AppleLife, Пасиб)) Обычно "самостоятельность" и "Я" это совершенно 2 разных и не совместимых слова/понятия))За мной всегда нянька нужна)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
ЭГО_Я, просто я вот на шее до сих пор у родителей =(((( аж стыдно =(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:25 (ссылка)
AppleLife, Чего стыдного?Ты учишся, каждый день ходишь на учёбу, стараешся как и положенно делать! Это уже тёти и дяди не молодого возраста идут на заочно учится чтоб корочка была к опыту работы...или такие лентяи как Я, котрым даже 1 день поучится лень) Просто ничего не люблю делать бесплатно)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:26 (ссылка)
ЭГО_Я, ладно-ладно ,уговорила, не стыжусь =0))))
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:42 (ссылка)
Личный инет.. аа))) как манит это слово))
Ответить С цитатой В цитатник
ШизафреникЧи   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
круто -) с вазвращением -)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:47 (ссылка)
обжаю самостоятельность,молодца!)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:59 (ссылка)
УРА! Личный инет- это круто :)

А насчёт работы, ну найдёшь я думаю, просто лучше подольше поискать а то будешь как я...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:27 (ссылка)
Wrong-Way, А то))жаль что комп не лично мой.
ШизафреникЧи, Ммм, пасиб, а ты кто?
Happy_Kroshka, Я тоже)только никак не могу стать самостоятельной, хочу чтоб за мной как за младенцем смотрели и все капризы исполняли)
Порванная_Мечта, Возможно, просто не хочу что попало, а своих, личных денег всё равно хочетсяяяяяяяяяя!)))Ты их зарабатываешь и можешь промотать как хочешь и никто тебя не упрекнёт)
Ответить С цитатой В цитатник
светатуманка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:46 (ссылка)
ЭГО_Я, супер!!! а у меня тоже личный интернет:) хе хе)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:49 (ссылка)
светатуманка,И поэтому чувсвуем приимущество;)
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_птица   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:50 (ссылка)
:) Сонце))) я так по тебе скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Северная_птица, Ага, конечно и ни разу не написала, появилась девушка и теперь твоё внимание только ей!)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
ЭГО_Я, а я кричу всем ,что б обо мне не беспокоились так и не тряслись,что я все сама могу,но иногда хочу быть безалаберное,как ребенок)
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_птица   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
ЭГО_Я, да нет... я устаю безумно просто... а в дневниках так и не заселится мне чего то... да и траблов у нас терь ого гоо =)
Ответить С цитатой В цитатник
caucasus   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Давно тебя не видели, успели соскучиться :)
А тебе не будет нагоняй за опоздание? ;D
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Happy_Kroshka, Я тоже люблю принимать решения сама и делать то что хочу, но что касается, покормить меня, насыпать, подать, угодить, уделить время, Я оч люблю заботу отдавать и получать)
Северная_птица, Ну-ну;) причём тут днев)ты как никто другой знаешь абсолютно все мои коорданиты))не только днев;) А если есть траблы то выкладывай, всегда выслушаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:31 (ссылка)
ЭГО_Я, а я больше получать,чем отдавать)как не прискорбно
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_птица   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
ЭГО_Я, ну да знаю ...конечно=)) сам виноват.. простите=) ты между прочим тоже знаешь...:р будешь в асе сидеть выложу... но пипец к нам пришел... незаметно=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
LoseControl, Ага))А некоторые были особенно активны, так было приятно постоянно смски получать))
Я тож за вами соскучилась, иначе возвращалась бы Я сюда)
А вот этого не надо..Я ещё сомневаюсь насчёт завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:41 (ссылка)
Happy_Kroshka, А Я пожизненно отдаю, а в замен фига)
Северная_птица, Знаю)И помнится мне не Я прервала переписку;)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:44 (ссылка)
ЭГО_Я, наверное потому ,что тебе попадаются такие как я-паразиты!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Happy_Kroshka, вот-вот :D нужно что то менять)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:53 (ссылка)
ЭГО_Я, а как?не знаю..может я на самом деле никогда не пробывала себя менять,за вот и задумалась
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_птица   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
ЭГО_Я, окей... я всегда во всем виноват....=/
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Happy_Kroshka, Постарайся не только говорить "дай" но и говорить слово "на")))
Северная_птица, Тютютю, не надо так;) Во всём это в чём? Я и не обвиняю..почти))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:07 (ссылка)
ЭГО_Я, на...на...на...да долго придется себе приучать!
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_птица   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:09 (ссылка)
ЭГО_Я, киса, не тютюкай)) в обрыве нашей связи виноват я. ток я=) воть ф чем...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Happy_Kroshka, Отдавать это тоже приятно, поверь;)вот найди себе похожего человека по характеру на себя и практикуй))
Северная_птица, Киса?)Хм, Я не "киса" этим словом Я называю некоторые части тела))А "тютютю" говорят к цыпам))ну к тебе Я просто любя, всё таки люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку