-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Ник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dragon_ee   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Дракон - символ силы и мудрости! Да и вообще, просто красивые твари!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 11:57 (ссылка)
dragon_ee, Я Дракон, но вроде бы не тварь)
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_ee   обратиться по имени Re: Ответ в ЭГО_Я; Ник Пятница, 29 Сентября 2006 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение ЭГО_Я: dragon_ee, Я Дракон, но вроде бы не тварь)


да я не это имел ввиду!! ))) ок, красивые создания!
В колонках играет: va - kaiser souzai-monique (trick a

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:00 (ссылка)
dragon_ee, Мне тоже они нравятся) Это кстати из всех знаков задиака самый мудрый)
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_ee   обратиться по имени Re: Ответ в ЭГО_Я; Ник Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение ЭГО_Я: dragon_ee, Мне тоже они нравятся) Это кстати из всех знаков задиака самый мудрый)


ай жаль я не дракон....
В колонках играет: Prodigy - Outta Space (DJ Deekline Remi

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:12 (ссылка)
dragon_ee, Тигр тоже не плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_ee   обратиться по имени Re: Ответ в ЭГО_Я; Ник Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение ЭГО_Я: dragon_ee, Тигр тоже не плохо)


)))) разведка не спит!
В колонках играет: Metallica - Dirty window

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:15 (ссылка)
dragon_ee, Драконы не дремлят;)
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_ee   обратиться по имени Re: Ответ в ЭГО_Я; Ник Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение ЭГО_Я: dragon_ee, Драконы не дремлят;)


))
В колонках играет: Metallica - Dirty window

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
Хэ, да просто я слишком долго думала.. а потом, как раз ела яблоко =))) и вот =0) и вообще ,я ОБОЖАЮ сей фрукт =))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:41 (ссылка)
AppleLife, А Я наоборот), яблоко мой самые не любимы фрукт.
Ответить С цитатой В цитатник
Романтичная_Любовь   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:57 (ссылка)
ЭГО_Я, Я хотела романтичной любви,всю жизнь о ней мечтала.И поэтому решила,что клин клином вышибает - взяла этот ник=)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:17 (ссылка)
ЭГО_Я, ну =) на вкус и цвет =))
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:01 (ссылка)
интересно)
вопщем НипалезныйЙогурт эт патаму что я ела йогурт ва время регистрации, а слово нипалезный запомнилось с удафф. кома где у какого то чувака были Ник: Нипалезные пузырьки в минералке.
чет типа таго)) Подумала что так Прикольно..НипалезныйЙогурт)
а Анти эт када регилась на форуме тату. патаму что анти. т ак и прицепилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Поднебесна-я   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:41 (ссылка)
Когда регистрировалась на форуме Тату, хотелось имя, как-то всязанное с ними, хоть чем-то. Единственное, что смогла вспомнить на тот момент - проект "Тату в Поднебесной" (совершенно бездарный и ужасный кстати)). Таким образом стала Поднебесной.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку