| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЭГО_Я:dragon_ee, Я Дракон, но вроде бы не тварь)
Исходное сообщение ЭГО_Я:dragon_ee, Мне тоже они нравятся) Это кстати из всех знаков задиака самый мудрый)
Исходное сообщение ЭГО_Я:dragon_ee, Тигр тоже не плохо)
Исходное сообщение ЭГО_Я:dragon_ee, Драконы не дремлят;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |