-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Пасибо за внимание;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыб_ка   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:22 (ссылка)
вот и повеселил тебя кто-то ))))
тут тоже буквально вчера сказали про мою сестру и видимо про меня "да, знаю я эту пи*данутую и её сестру тоже" ))) я так смеялась )))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:22 (ссылка)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:25 (ссылка)
Рыб_ка, Правда) Ты просто добрее человек, а Я более негативный, критику люблю, обсирание кого то;) могу "питатся" как позитивной так и негативной энергией)
Crazy_madness, Стас..ты чего?:/
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:26 (ссылка)
рад за тебя ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:27 (ссылка)
ЭГО_Я, Да одновременно неприятно что тебе поставили но и тебя понимаю))) Я тоже люблю негатив в любой формпе праявления. Такой кайффффффф))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
Wrong-Way, Ну наконец то!!Явился;) ну и где ты был, а?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:30 (ссылка)
Crazy_madness, Хм, что то этого Я у тебя не замечала:/ Если получаю негатив то не испытываю от удовольствия оргазм :D Но улыбка и потеха есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:31 (ссылка)
в колледже угорал :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:32 (ссылка)
Wrong-Way, эгоист
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:36 (ссылка)
ЭГО_Я, :D Нет))) Не замечала))) На самомо деле мне это такой кайф знать что меня кто-то не любит :D :D

ЭГО_Я, :D кто бы говорил
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:43 (ссылка)
Знаешь ,что мне сказали в свое время, когда я получила анти? толкьо с получением таковой ты становишься ПОЛНОПРАВНЫМ пользователемлиру =)) так что с боевым крещением тебя =))э
п.с. ктстаИ,знаешь что меня больше всего удивило?? то что у меня её потомт забрали =) я прям почти расстроилась =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
AppleLife, Спасибо))
Э нет, вот этого не надо, Я не хочу чтоб забирали это Моё:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:01 (ссылка)
ЭГО_Я, Вообщем я тебя поздравляю ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Crazy_madness, Спасибо ))

Забавно получается..человек скорее всего хотел меня огарчить, а вышло наоборот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:06 (ссылка)
ЭГО_Я, Нас такой хуйней плевовой никто никогда не огорчит ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:09 (ссылка)
Crazy_madness, Это не хуйня, не оскарбляй!)) Это внимание;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:11 (ссылка)
ЭГО_Я, Я не аскарбляю солнц :) Я знаю что это внимаени ;) Такое классное :))))) Я в пазитифееее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:17 (ссылка)
ЭГО_Я, good:

Йа тоже хочу такое внимание :
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение ЭГО_Я
Wrong-Way, эгоист

есть пример для подражания ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:28 (ссылка)
могу дать тому кто сильно хочет, но это будет антисимпа не от сердца и не интересно значит ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Crazy_madness, тебя пощитали не достойным
Wrong-Way, Значит плохой пример, не бери. "чужого не бери;)"
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:31 (ссылка)
ЭГО_Я, Но но))) ЩАс пойду врагов себе искть на ЛиРу))) А то предыдущих растерял :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Рыб_ка, Я если чесно думала создать себе несколько дневов чтоб улучшить этот днев, но самой себе минусы ставить не интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Crazy_madness, Враги это хорошо, всегда заставляют тебя держатся в форме, забавляют, всегда есть стимул;) Толь ко в данной ситуации это не враг..хотя..не знаю, тем более скрытый!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:39 (ссылка)
ЭГО_Я, Скрытый это плохо :( Но все равно приятно то как, что вот так не любят то))))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Crazy_madness, Зависть это плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:08 (ссылка)
ЭГО_Я, О Рыбка тебе поставила вторую антипашку? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку