-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Спасибо!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_madness   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:39 (ссылка)

так приятно, когда делаешьб что-то оплезное для других! Рада что все правильно получилось!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!
только вот засмущала ты меня, аж на весь дневник =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
AppleLife, Брось;) Чего смущатся то?))))
Crazy_madness, И тебе тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:07 (ссылка)
ЭГО_Я, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Crazy_madness, Да не за что;)Лентяй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:28 (ссылка)
ЭГО_Я, Я не лентяй)) :D Не надо мне))) На себя пасматри, оба хороши :D
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Crazy_madness, А на себя Я смотрю, Я трудяга
А ты лодырь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:32 (ссылка)
ЭГО_Я, А мне поф))) *гордо*
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 05:28 (ссылка)
)))
А я задачи просто ненавиииижу.
Примеры легче, согласитесь?)
правда попадаюца пративные)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 11:42 (ссылка)
Crazy_madness, Пофигист так нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку