-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыб_ка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Стас молодец! )) Твой новый дизайн очень нравится )) Сколько их всего было? я только прошлый застала
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Рыб_ка, Первый это сердечки (от Анти)), второй был совсем пару дней (огонь) третий тот что ты застала)а теперь четвёртый
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:03 (ссылка)
ЭГО_Я, О! буковки почти все видно стало! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Рыб_ка, Чёртовы настройки!никогда в них не понимала)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:11 (ссылка)
ЭГО_Я, аха, я тоже долго парилась ))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Мну упомняули
Йа польщОн...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение ЭГО_Я
Рыб_ка, Чёртовы настройки!никогда в них не понимала)

Йа тоже. Аццтойные настройки. Но усё таки можно как нить настроить усё ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:17 (ссылка)
Crazy_madness, Твоя заслуга)
Рыб_ка, Crazy_madness, Щас долбаюсь с настройками)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
ЭГО_Я, Долбание в конце концов приводит к лучшему ;) Посмотри у меня. Йа щас тоже мучился. Теперь днев моё полное выражение меня.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Crazy_madness, Вижу)
Кстати, а какой текст написан у меня на фоне?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:23 (ссылка)
ЭГО_Я, Там типа "Я люблю тебя мы так нужны друг другу" и т.д.
йа писал придумал если шо (с)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Crazy_madness, Я разобрала "так любишь"))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:35 (ссылка)
ЭГО_Я, Да есть там такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:38 (ссылка)
муррр =)))))) зай,вот только ссылочки слишком светлые.. их не видно совсем.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:40 (ссылка)
AppleLife, Пасиб;) Я вот в настройках до сих пор разобратся не могу..)
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:21 (ссылка)
а я там аще ниче не разобрала)
ыы..мило)) котятки такие..мяу))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:13 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, Пасиб)Хотя Я думала что ты не любитель таких фонов;)
Ответить С цитатой В цитатник
Obezyanka_-_Nol   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:04 (ссылка)
Супер! Такое всё спакойное, молодца!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:32 (ссылка)
Obezyanka_-_Nol, Пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку