-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Универ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыб_ка   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Дааа... а слова то очень родные ))
и в понедельник тебя не будет, хнык ((
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:10 (ссылка)
в смысле в инет не придешь в понедельник ((
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:15 (ссылка)
Рыб_ка, Гы) "и в понедельник тебя не будет, хнык " прям похоронили уже)))
Нет, буду, только после обеда))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:20 (ссылка)
ЭГО_Я, хоронить... да не дождёшься ))) в смысле не время ещё )))
не дай Бог нам всем этого дождаться, ну... лет через 80 - не раньше ))))
косноязычие виновато, а вот коменты править нельзя... иногда зря конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:21 (ссылка)
Рыб_ка, Я паросто очень сильно не люблю когда забирают свои слова обратно))Ляпнул, значит пскай будет, гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:24 (ссылка)
да уж ))) сто раз подумай называется и двести перечитай чаго написал,гы )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:39 (ссылка)
Рыб_ка, Новая теория Рыбки :D (в каую область науки запишем ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:41 (ссылка)
ЭГО_Я, в облать Рыбологии, гы гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Ыыыыыыыыыы
Жесть
УЖас
Ипаный универ((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:01 (ссылка)
Вот картинка супер
*сохраняет*
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Crazy_madness, какую картинку?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:25 (ссылка)
ЭГО_Я, Ну та которую в пост ты вставила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:26 (ссылка)
Crazy_madness, "А вчера было солнце" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:29 (ссылка)
ЭГО_Я, "Ну и что" ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Crazy_madness, "зачем ты говоришь одно и тоже?" гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:12 (ссылка)
ЭГО_Я, "А я автоответчик..." Ыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 13:17 (ссылка)
картинка супер! =)))) Алён, у тебя вс еполучится! Ты сдашь!!Я в тебя верю! Удачи тебе! я буду за тебя кулачки держать =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:53 (ссылка)
AppleLife, Спасибо ))))
Гы, не думала что всем так картинка понравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 18:01 (ссылка)
ЭГО_Я, я песню эту очень люблю, картинка и впрямь хороша )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Рыб_ка, По моему не сколько картинка, сколько слова;)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:11 (ссылка)
Слова слова
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку