-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Мда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыб_ка   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:27 (ссылка)
Пока, я домой=)))
Пиши как чего
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:39 (ссылка)
Рыб_ка, Ты всё ещё здесь;) У меня тут перемены произошли, щас соберусь, приведу себя в порядок и напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Re: Мда. Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:46 (ссылка)
ух ты как заинтриговла =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:54 (ссылка)
Кстать ,вот что смогла нацти больше нигде нет http://tatulife.ru/?ru/page/news/914
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:22 (ссылка)
С переездом!!! Хорошо тебе одной будет
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:44 (ссылка)
о, клево)) наканец то никто не будет доставать, и у тя будит больше времени на инет..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:58 (ссылка)
ЭГО_Я, про ТАТУ контакрт между тату и юниверсал/интерскоп был заключен на 5 лет...срок вышел, продлевать не захотели. какая сторона не знаю, но в прессе написали что ТАТУ отказались продлевать
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:13 (ссылка)
AppleLife, Тли ещё будет;)
Рыб_ка, НипалезныйЙогурт, Не совсем((Я тольк что обошла все кресла чтоб посмотреть хорошо ли видно мой комп) так с кресла моей начальницы..мой ком как на ладоне(( И Я теперь боюсь что припрутся наши и будут за моим компом сидеть 3-4 часа в день(((
Bum_X, Интересно что будет дальше..посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:06 (ссылка)
ЭГО_Я, как анализы то? чего наговорили тебе врачи-душегубы?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:30 (ссылка)
Рыб_ка, Сказали что уже всё нормально) И сказали что мне нужно больше есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:35 (ссылка)
ЭГО_Я, гы гы гы : тебе показалось, что с первого раза до меня не дойдёт? А кушать то надо видимо... судя по росту и весу
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:48 (ссылка)
Рыб_ка, Я в последнее время очень кукурузы хочу постоянно её покупаю, или мне чего то в организме не хватает, не знаю но что то кукурузку постоянно есть хочу)
А чё рост и вес?..пожет и нужно, вот сейчас хочу, в 7:40 чай без ничего, а в 19:00 уже поем) а всё это время ни пиченя ни конфетки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:13 (ссылка)
ЭГО_Я, я нормальную кукурузу ела только в Сочи в 2000 году, та что продается у нас старая и бе-е не вкусная. А кукурузку люблю )
Я тоже только ужинаю, но днём меня парни на работе кормят булочками и медовыми пирожеными =))) но сколько бы я не ела, я не толстею...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:33 (ссылка)
Рыб_ка, Издеваешся??!!!Я тут на работе, а ты о прижожинах..)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:38 (ссылка)
ЭГО_Я, упс... sorry
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Рыб_ка, угу..
Ответить С цитатой В цитатник
Поднебесна-я   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 03:42 (ссылка)
ЭГО_Я, ну и хорошо, что у тебя всё хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Рыб_ка
ЭГО_Я, я нормальную кукурузу ела только в Сочи в 2000 году, та что продается у нас старая и бе-е не вкусная. А кукурузку люблю )
Я тоже только ужинаю, но днём меня парни на работе кормят булочками и медовыми пирожеными =))) но сколько бы я не ела, я не толстею...

блин завидую я вам девчонки! Вот честно! Мне стоит блинчик один съесть или бутерброд я тут же к завтрашнему дню на 1 кг поравляюсь. Причем это реально так!=((((( обмен веществ просто такой=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку