| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рыб_ка
ЭГО_Я, я нормальную кукурузу ела только в Сочи в 2000 году, та что продается у нас старая и бе-е не вкусная. А кукурузку люблю )
Я тоже только ужинаю, но днём меня парни на работе кормят булочками и медовыми пирожеными =))) но сколько бы я не ела, я не толстею...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |