-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Моя Чапа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obezyanka_-_Nol   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:15 (ссылка)
Обожаю ворон, всегда хотел себе домой.
У меня когда то на болконе жила, точней не жила, а просто прилитала, я её кормал))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:21 (ссылка)
Obezyanka_-_Nol, Хотел?))Ты знаешь как она серет на всё вокруг??))))Ой, ну всё равно очень милая птица)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Re: Моя Чапа Среда, 30 Августа 2006 г. 19:39 (ссылка)
здорово... такие воспоминания согревают... =)
В колонках играет: Тату - Зачем я

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:42 (ссылка)
ЭГО_Я, зАЧЕМ ТОГДА КЛЕТКУ МАСТЕРИЛИ ЕСЛИ ПОТОМ ПУАСКАЛИ КНИЖКИ ОБСИРАТь? Сорри, капсы
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:19 (ссылка)
AppleLife, Конечно, у каждого есть воспоминания такие))
Порванная_Мечта, Ну ты и странная) А крылья розомнять, это же птица.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:45 (ссылка)
Чапа, красивое имя;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Obezyanka_-_Nol   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение ЭГО_Я
Obezyanka_-_Nol, Хотел?))Ты знаешь как она серет на всё вокруг??))))Ой, ну всё равно очень милая птица)
Не, слава богу я непровирял))
Хотя у меня когда-то ёжик, в моём комнате, один день. Обосрал всё углы! Да так как-будто это слон, а не ёжик, мать его... Я его в тот же день отпустил в лес
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку