-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Последний день инета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Royami-kun   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 15:24 (ссылка)
смотри не заболей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 15:35 (ссылка)
Wrong-Way, Какой заботливый) А теме то что, от того что Я болею или не болею?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 15:36 (ссылка)
болей сколько влезет мне не жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 15:40 (ссылка)
Wrong-Way, О, вот она, искренность;)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:05 (ссылка)
а ты думала ;)
и вообще из чего ты сделала вывод что я заботливый? я просто предупредил чтоб потом казать "а разве я не говорил?"))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:07 (ссылка)
Wrong-Way, Всё для себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:07 (ссылка)
а все для себа почему?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:11 (ссылка)
Wrong-Way, Чтоб потом себя похвалить и сказать " я говорил тебе, предупреждал!";)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:14 (ссылка)
пасип, но мне "себя похвалить" и так случаев хватает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:21 (ссылка)
Wrong-Way, Ага, ведь никто кроме себя не похвалит :D
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:26 (ссылка)
как верно подмечено ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:28 (ссылка)
Wrong-Way, Чтоб Я не заметила?Ха)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:25 (ссылка)
Вот флудерасты :D
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:28 (ссылка)
Crazy_madness, ты, флудераст! я те ща по губам надаю!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:28 (ссылка)
Crazy_madness, Зато какие *гордо*))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
Wrong-Way, Но но но))) Меня не трожь))) Да я флудераст и не скрываю этого))))
ЭГО_Я, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:34 (ссылка)
Убивайте друг друга в другом месте, а здесь у меня чистота и порядок)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:44 (ссылка)
ЭГО_Я, Щас будет грязь и беспорядок))))
Ладно мну не флужу больше)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:48 (ссылка)
Crazy_madness, Так то лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 18:05 (ссылка)
ЭГО_Я, Аха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
лана. криминал переносится.
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 18:26 (ссылка)
не отчаивайся!!! время пролетит быстро! =) зай ,как подстрижешься, выкладывай фотки, ладно? =)
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 21:30 (ссылка)
а у тя волосы какой длины сча, Ален?) *с любапыцтвом*
и фотки, да! Фотки, требуем)
Ответить С цитатой В цитатник
Поднебесна-я   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 23:42 (ссылка)
ЭГО_Я, ну ты держись, без Инета сложнааа, по себе знаю. А хочешь я тебя ждать буду?)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:59 (ссылка)
хы, а мона фотки, где ты вся мокрая и в обтягивающей одежде?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 21:54 (ссылка)
ну ты надолго не пропадай..будем ждать тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:15 (ссылка)
AppleLife, Постараюсь)))
НипалезныйЙогурт, Отросли уже, если раньше было до уха до сейчас на сантиметров 7)))
Поднебесна-я, Конечно хочу) это всегда приятно)
Bum_X, Может со времинем и получится сделать такие фотки))а другие фотки не интересуют?;)
Lerusha, Пасиб, вы только ждите, прийду проверю :)
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:29 (ссылка)
ЭГО_Я, О, длинные))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:45 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, 2 года назад они у меня были по плечо, потом обрезала)а когда то по пояс, пока короток стричся не хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:21 (ссылка)
ЭГО_Я, канешна интересуют ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку