-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Радость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:18 (ссылка)
писец как ржачно XD
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:23 (ссылка)
веселая :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:28 (ссылка)
Ужас!!!Я никак не могу найти хороший фон для дневы, чтоб устраивал сразу((((
Если возьму какой нибудь то в скором времени опять поменяю, а Я хочу такой чтоб мне понравился сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:29 (ссылка)
вау)) мурки =))
супер!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:32 (ссылка)
Wrong-Way, Знаю) Я хочу с котами но НЕНАВИЖУ оранжевый, рыжый цвет((
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:34 (ссылка)
Гарфилд явно не для тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:36 (ссылка)
Wrong-Way, Хва улыюатся! Подсказал бы что то:(
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:36 (ссылка)
тогда вот такой можно:

Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:39 (ссылка)
Wrong-Way, Ух ты!только перекрась)))))что то с розовым цветом..и..ну чтоб тёплый был фон)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:48 (ссылка)


хотя у тебя сейчас и тигры красявые :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:50 (ссылка)
Wrong-Way, Правда?Мне тож пока нравится) Погода дождь, в двоих моих постах дождь, лето, джунгли, свежо))))пока оставлю но если что то потом твою поставлю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:51 (ссылка)
ооо)) тропические ливни)) ляпота :D
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:23 (ссылка)
:D сачетаица) такой влажный, пахнущий джунглями дневник))
а картинка ржачная :D
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 01:16 (ссылка)
Картинка кул!!!
Наконец-то сердечки исчезли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Поднебесна-я   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 17:22 (ссылка)
ЭГО_Я,Классная картинка! Откуда ты их достаёшь???
Ответить С цитатой В цитатник
Scout_1991   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:53 (ссылка)
Поцелуи:

Поцелуй в руку - я тебя обожаю

Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом

Поцелуй в шею - я хочу тебя

Поцелуй в губы - я тебя люблю

Поцелуй в ухо - я только играю.

Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.

Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.

Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда

целуете, закрывайте

глаза.

Почему мальчики любят девочек?

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их

шампунь.

2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.

3) Как трогательно они выглядят, когда спят!

4) Они всегда теплые.

5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!

6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее.

7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"

8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат.

9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"

Эта пересылка началась в 1887 году.

В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь

заглянуть в

какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете

имя человека,

который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или

пригласит на

свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях

на 7 лет! Не

забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа!

Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:36 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, те нравится?)
Порванная_Мечта, Не трож сердечки! Они мне очень нравились и нравятся)между прочим Антя мне их дала)
Поднебесна-я, Классная?)Спасибо, мне если чесно мои картинки никогда не нравились, казалось что у других красивые, а у меня нет)А просто хожу-брожу и что нить нахожу какого нить определённого места у меня нету.
Scout_1991, Я не флужу)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 06:41 (ссылка)
ЭГО_Я, Ну и что? :D ненравятся мне сердечки, и розовое всё... хоть тресни :) Но это твой днев, делай что хочешь, я просто сказала моё мнение

Scout_1991, Детский сад :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:19 (ссылка)
Порванная_Мечта, Сейчас у меня тропики. А сердечки форева! Енот ты мой)
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:07 (ссылка)
ЭГО_Я, канеш нравица))
а этот Скаут и в мой днев кинул такую хрень. я удалила к черту)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:26 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, А хочешь и Я тебе кину ? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:29 (ссылка)
ЭГО_Я,


скаут:

1. участник детской организации (аля пиоер)
2. дословно: разведчик
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:54 (ссылка)
ЭГО_Я, не, пасиб :D
Wrong-Way, ага) в сша дафига всяких скаутов)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку