-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Уххх))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AppleLife   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:33 (ссылка)
ой, так приятно читать вот такие во истину светлые посты!!!! =) спасибо, я аж сама как будто расцвела... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:38 (ссылка)
AppleLife, Я готова писать такие посты почаще, чтоб ты у меня цвела постоянно ))
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:39 (ссылка)
ЭГО_Я, =))) спасибо =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:56 (ссылка)
ЭГО_Я,у нас всю ночь ливень был.... и ужасно холодно :(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:08 (ссылка)
Bum_X, Сссупер)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:11 (ссылка)
Bum_X, хочу в какую нить солнечную страну :) в Италию к примеру...ухх
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:51 (ссылка)
Bum_X, Губа не дура)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
Эго, принимай поздравления! :)
самая крутая погода
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:15 (ссылка)
Wrong-Way, Ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:24 (ссылка)
ЭГО_Я, ну да... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
Люблю дожди.. но только не с сильным ветром, а то зонтик погибает :/
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:44 (ссылка)
Порванная_Мечта, Ветер Я сама не очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 06:43 (ссылка)
ЭГО_Я, Ты не устаёшь Я делать большим ? ;) Гыгыгыггг

Моя любимая погода: тёплый ливень (с градом вааааще класс! если я не посреди пустыря :) ) или пасмурно просто но тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:18 (ссылка)
Порванная_Мечта, Ёпт) Нужно написать о больших "Я")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку