1) Кто вы?: зеленый человечак
2) Мы давно друзья?: да уже может месяца два-три)
3) Хотели бы со мной встретиться?: че за вопрос
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной и что бы мы делали?: пошли бы на party на хате и тусили всю ночь до утра) а потом под дожем гулять))
5) Вы бы поцеловали меня?: куда б я делся :D
6) Опишите меня одним словом: дерзкая
7) Каково ваше первое впечатление?: Эго рулит

8) Вы все такого-же мнения обо мне?: of course)
9) Что вам обо мне напоминает?: красный цвет
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?: какой-нить талисман древних народов :D
11) Насколько хорошо вы меня знаете? хорошо, но недостаточно)
12) Вы видели меня хоть на фото? нет =(
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?: не, все говорил)
14) Как вы думаете,кого из своих ПЧ я люблю больше?: глюков :D
15) Я жестока?: да
16) Я умна?: да
17) Я цинична?: затрудняюсь ответить
18) Я ранима?: да
19) Вы что-нибудь перенимали у меня?: пока еще нет)
20) Я сильна?: да
21) Я эгоистична?: ДА)
22) Сколько лет вы бы мне дали, исходя только из записей в дневнике?: 18
23) С какой песней я у вас ассоциируюсь?: Я СОШЛА С УМА
24) О чем вам больше всего нравится у меня читать? : про рассказ с малолетними лесбиянками :D
25) Какие черты характера вас во мне раздражают?: раздражительность

26) С каким персонажем (откуда угодно) я у вас ассоциируюсь? Blood Rain
27) С какой картинкой(или аватаром) я у Вас ассоциируюсь?: с маной хаоса, автор неизвестен)
28)С каким явлением природы я у Вас ассоциируюсь?: lightning storm)
29) Как меня нашли (если помните) и почему подписались/читаете? : вот так и нашел ;) сама снаишь)
30) Моя любимая песня на ваш взгляд?: Я сошла с ума
31) Что бы хотели мне сказать, посоветовать, пожелать, сделать?: крепись дитяточка ;)
32) Я смешна? порою
33) Вы считаете меня странной? Сумасшедшей? а че бывают нормальные люди?)
34) Что, на ваш взгляд, стоит во мне исправить? поменьше раздражительности побольше уверенности)