-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AppleLife   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:03 (ссылка)
Господи, как я понимаю твой организм! Мой эти травы вообще на дух не переносит! дело в том ,что в дестве перепоили этой гадостью =)
А вообще, тебе просто покой нужен! И отдых! Тогда и нервы наладятся..Спи сладкои долго =) высыпайся и отдыхай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:06 (ссылка)
поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 04:41 (ссылка)
Надеюсь ничего страшного?
Травы, если к ним привыкнешь - действуют всё хуже и хуже. Но сильные препараты разрушают систему.. но наверное пока всё таки сильные нужны..
Поправляйся :)
 (107x98, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
чайостывает   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:13 (ссылка)
Какая мама заботливая. И Гематоген купила. ;)
Поправляйся давай :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
AppleLife, Меня травами никогда не поили и может поэтому Я их не переношу, хотя моя мама их тоже не переносит) Отдых нужен) но чел Я не спокойный и поэтому всегда найду повод чтоб испортить себе нервы, даже если буду заперта в 4-х стенах)
Bum_X, На это и надеюсь)
Порванная_Мечта, Просто у меня ещё и песок появился, главное подлечить чтоб потом камней не было)
Хахаха, система у меня уже давно нормально не функционирует))))))так что этого мне уже боятся нечего)
Поправляется мне будет трудно так организм слишком измучен и слаб но всякую гадость пью) К тому же Я могу себя только подлечить, но не вылечить так кое что уже не лечится и при подходящем случае, срыве всё начнётся опять)
EmW, конечно это ведь мама)

Мне нужно пить по 2 таблетки 4 раза в день; 2 ампулы в день и самой гадкой травяной жидкости которую принимать капая 7 капель на сахар и так 3 раза в день, фе гадость)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 15:45 (ссылка)
ЭГО_Я, Алён ,про нервы... Я в четырех стенах уж тем более найду повод =)))
Ответить С цитатой В цитатник
dragonomania   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:17 (ссылка)
я здесь чтобы сказать прощай...не более того...
--------------------------------
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:38 (ссылка)
dragonomania, Я читала тебя...почему ты в своём дневе никомк не отвечаешь и ни с кем не общаешся? Даже о себе ничегго не пишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
dragonomania   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:30 (ссылка)
я отвечала
просто я не хотела чтобы ко мне привязывались
Ответить С цитатой В цитатник
Obezyanka_-_Nol   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:40 (ссылка)
ЭГО_Я, Надеюсь у тебя всё будет хорошо со здоровьем, и что ты вскоре выздоровишь!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:41 (ссылка)
dragonomania, Тогда зачем дневу открывать всем, если не хочешь чтоб привязывались?
Obezyanka_-_Nol, Спасибо, тоже на это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
k_n_o_p_a   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:24 (ссылка)
поправляйся скорее. а вообще чем заболела, то?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:16 (ссылка)
k_n_o_p_a, Да у меня всё в куче, и песок в организме появился и вечно больная поджелудочная, нервы, сердце, а сейчас это всё обострилось.
Вот вчера шла домой, и как идиот ростянулась на дороге . просто сердце заболело, стало плохо, потерала сознание и еблысь на себя злая...стыдно..жуть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку