НипалезныйЙогурт обратиться по имени
Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:25 (ссылка)
Тэк..)
1) добрый. Но жесткий, когда надо.)
2)Куда нибудь в средневековье.
3) Ну..времена инквизиции, жестокого правителя, высоких налогов и притесненых крестьян)
4) Странником. В балахоне, с котомкой за спиной, молодым, рассудительным, храбрым, добрым.) И..магом) О как!)
5) Жители деревни попросят тебя о помощи, избавица от злобного тирана-темного мага.)
6) Слуг нет, есть друзья, (жители деревни) и двое твоих помощников. Юные маги в учении)
7) В тебя влюбица племянница того злобного тирана-темного мага, и будет всячески тебе помогать)
8) Как ва всех сказках, ты победишь, вы будете вместе с племяницей таго мага и станете управлять царством..) о)
Хоть садись да книгу пишы.))