-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AppleLife   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:20 (ссылка)
ух, хреновенький на самом деле из меня писатель =))))
а вот песенка Тату "Я твоя не первая"
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:25 (ссылка)
Тэк..)

1) добрый. Но жесткий, когда надо.)
2)Куда нибудь в средневековье.
3) Ну..времена инквизиции, жестокого правителя, высоких налогов и притесненых крестьян)

4) Странником. В балахоне, с котомкой за спиной, молодым, рассудительным, храбрым, добрым.) И..магом) О как!)

5) Жители деревни попросят тебя о помощи, избавица от злобного тирана-темного мага.)

6) Слуг нет, есть друзья, (жители деревни) и двое твоих помощников. Юные маги в учении)
7) В тебя влюбица племянница того злобного тирана-темного мага, и будет всячески тебе помогать)

8) Как ва всех сказках, ты победишь, вы будете вместе с племяницей таго мага и станете управлять царством..) о)

Хоть садись да книгу пишы.))
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_all   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 22:02 (ссылка)
Ассоциируешься с песней Мин Нет "Три слова". Но это уже не имеет значения!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_all   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 22:29 (ссылка)
1)Справедливая, но уж слишком придирчивая
2)В наше время
3)Времена, когда каждый делает то, что хочет
4)Что за вопрос? Конечно же главным героем!Твоя цель - борьба за права молодёжи
5)Ты вступишь в партию по борьбе за права молодёжи, будешь бороться против правительства
6)У тебя есть товарищи, которые тоже борятся с властью. Друзей нет. Потому что ты не доверяешь людям
7)Тебя многие будут возносить до небес и боготворить, но тебе никто не будет нужен
8)Отвоюешь права. Станешь какой-нить богатой леди. И будешь жить в своё удовольствие. А любовь... Ха! А что это? Ты в неё просто не веришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasya-cool   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:41 (ссылка)
Ассоциация с песней Тату "Простые движения"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку