Апрелист, тест на сколько хорошо ты знаешь Эго) ЭГО_Я, снаю я тебя) *хныкает* просто я тебя никогда не видела, не знаю какой ты стиль любишь, и какая у тебя любимая песня..))
ой-ой-ой) ты тоже сильно не гордись))) ты у меня высокий результат набрала потому что я потом вопросам дал побольше баллов и у тебя только в сумме получилось ;)