-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Но..но как? столько мало баллов? Но..ууу(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:19 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, ну не знаешь ты меня значит;)

сама себя проверила:) только картинка фигово всавляется(((( ЕМВ как у тебя так красиво поставить получилось?ссылку копировала но((((
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелист   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:22 (ссылка)
ы, а что это вообще, а?
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Апрелист, тест на сколько хорошо ты знаешь Эго)
ЭГО_Я, снаю я тебя) *хныкает* просто я тебя никогда не видела, не знаю какой ты стиль любишь, и какая у тебя любимая песня..))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:25 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, :) потом назову всё правильные ответы;)
Апрелист, знаешь ты меня или нет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелист   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:27 (ссылка)
я тоже тебя не знаю. а у Фиара я 7,5 балов набрала. )
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелист   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:28 (ссылка)
ы, я появилась на картинке! )
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:28 (ссылка)
я давала балы только за правильные ответы, вы не могли бы ради интереса называть ответы которые вы выбираете:) просто интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелист   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:30 (ссылка)
да, да. :)
но Фиара я видела и по внешности можно определить характер.
а тебя я не видела, поэтому вот так. )
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:40 (ссылка)
ЭГО_Я, Ну..на любимую песню я ответила Нас не догонят))
А на стиль одежды, выбрала Спортивный))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:46 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, аааа не туды!!!!Антя не тудЫ;)Апрелист, а ты так попробуй;)
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:49 (ссылка)
а куды?) *тормазит*
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелист   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:04 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, а я тоже спортивынй выбрала.
а песня "Я сошла с ума". ) с нее же все начиналось. )
Ответить С цитатой В цитатник
чайостывает   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:17 (ссылка)
Я тоже спортивный и Я сошла с ума!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:21 (ссылка)
EmW, ты в самой..внизу :D
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_птица   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:40 (ссылка)
мм.... черт я думала все 10 наберу... бу.. так не играю ток пять.
Ответить С цитатой В цитатник
чайостывает   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:40 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, Пойду повешусь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:01 (ссылка)
*стыдюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:37 (ссылка)
а Йогурт ваще пропал %) я иго там нивижу..хааа)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелист   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:40 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, потому что баллов мало. а у меня пяять. *хвастливо*
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:10 (ссылка)
почему у всех 5???
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:32 (ссылка)
Лапухнулись:)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:54 (ссылка)
ой-ой-ой) ты тоже сильно не гордись))) ты у меня высокий результат набрала потому что я потом вопросам дал побольше баллов и у тебя только в сумме получилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Wrong-Way, нк надо возмущатся) тебе просто завидно что я тебя как книгу розвёрнутую книгу прочла, а ты нет:D
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
ты в моем тесте ни заработала ни одной десяточки и попала только близко :D
это у тебя в целом выше результат получился))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:20 (ссылка)
Wrong-Way, молчать)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку