-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Кмоп, любимый комп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AppleLife   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:50 (ссылка)
поздравляю, солнце! Высыпайся, развлекайся и отдыхай =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:53 (ссылка)
AppleLife, Ещё рановато, но спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:56 (ссылка)
у меня тоже эти игрухи любимые) тока в варик и златогорье так и не удалось поиграть..
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:14 (ссылка)
Wrong-Way, А ты эти игры знаешь, слышал о ник когда нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:22 (ссылка)
канешна слышал..

златогорье это вроде стратегия какая-то, а варкрафт тоже стратегия типа.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Wrong-Way, Я люблю стратегии))Злотогорье у меня 2часть, а варкрафт 3)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:54 (ссылка)
ОПА! Дуй в магазин и бери Age of Empires III лицензионку от 1С. Тогда сможешь по сети играть - сыграем)) я тут все Йогурта никак не могу инициировать, а тут ты))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:02 (ссылка)
Wrong-Way, Я бы дунула но на работе) А чё за игрушка по подробней можешь рассказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:04 (ссылка)
ты не слышала про серию Age of Empires? =0

это самая главная стратегия.. образец для подражания для всех разработчиков стратегий..

все тут:
ageofempires3.com правда на русском нет
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:04 (ссылка)
А вот за слово "а тут ты" могу очень сильно обидется)

Слышала и только. а на русском нету? я на англ...хм:/
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:05 (ссылка)
читай внимательнее, обидчивая ты наша)
там ни намека на то чтобы тебя обидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Wrong-Way, Вот именно что я внимательная;) типа под руку попала то и сойдёт или если нету того что нужно то хотя бы это
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:59 (ссылка)
собралось общество любителей стратегий)
Я тож обожаю стратегии, Эпоха Империй, мм...любимая) И Варкрафт.
Wrong-Way, а че, че я?!)) Это магазин виноват, нехочет диски привозить))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:20 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, Не одна я играюсь:D
Ответить С цитатой В цитатник
счатсливая_на_дерьмо   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:17 (ссылка)
а у меня комп,ща любимый только по тому ,что на нем пока инет есть!а в останьном он отдыхает!атк как не музыки нет ,ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:45 (ссылка)
чисто работящий комп короче ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Не я бы так не смогла)у меня есть игрушки и музыка, клипы, фильмы)
Ответить С цитатой В цитатник
счатсливая_на_дерьмо   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 18:47 (ссылка)
а я вот типа могу,просто у меня выхода нет,колонки полители к чертям,комп глючит,а я че,я нече не знаю в компах)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:47 (ссылка)
У меня нет никаких таких игр *плачет* тока в Диабло 2 играла и усё... остальное всё - приставка..
Прям сказать нечего :(
Ответить С цитатой В цитатник
Obezyanka_-_Nol   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Ооооо, я тоже обожаю игру ГЕРОИ, суперская!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:34 (ссылка)
Obezyanka_-_Nol, покупай 5 часть!! По сети поиграем :D

Эго, ты не дуйся) ты же знаешь какой я простой =)
просто я так сказал это насчет того что ты тут ни на что не намекая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку