ОПА! Дуй в магазин и бери Age of Empires III лицензионку от 1С. Тогда сможешь по сети играть - сыграем)) я тут все Йогурта никак не могу инициировать, а тут ты))
собралось общество любителей стратегий)
Я тож обожаю стратегии, Эпоха Империй, мм...любимая) И Варкрафт. Wrong-Way, а че, че я?!)) Это магазин виноват, нехочет диски привозить))