-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Ответьте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Royami-kun   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:17 (ссылка)
я бы заставил тебя выполнять всю работу по дому, заставил приготовить обед по-корейски.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Wrong-Way, Ммм, милый постав это себе в дневу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:36 (ссылка)
зачем) там и так флуда полно)) поставлю - ко мне перестанут серьезныелюди заходить))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Wrong-Way, Их там и так у тебя нету;) а так хоть не серъезные будут) каой же ты не любопытный)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:11 (ссылка)
Гы! Лельк, НАКОРМИЛА БЫ =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:16 (ссылка)
AppleLife, Я не Лёлик или кто нибудь ещё я Алёна))
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:20 (ссылка)
ЭГО_Я, извини, если не нравится не буду, просто у мну лучшая подруга тоже Алёна, так я привыкла её Лелькой звать. Ты только не злись, ладно? Я не со зла, честно. Я же не знала...Бошльше не буду, честно-честно!Обещаааааю! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:26 (ссылка)
AppleLife, Да я и не злюсь :D
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:32 (ссылка)
ЭГО_Я, Уряяяя! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Doctorman   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:52 (ссылка)
тогда накормил бы....
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:58 (ссылка)
Doctorman, гы!И ты тоже= ))))) вместе кормить бум =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Doctorman   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:59 (ссылка)
AppleLife, уж накормили бы
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:00 (ссылка)
Doctorman, AppleLife, Я мясоядная)
Ответить С цитатой В цитатник
Doctorman   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:01 (ссылка)
ЭГО_Я, это не проблема..
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:07 (ссылка)
ЭГО_Я, кстати, говорят я мясо вкусно готовлю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Ну ну не сейчас;) вот прийду домой и)))
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 17:39 (ссылка)
Заставила бы сначала пойти са мной в магазин за чупа чупсами, патом мы бы пришли дамой, ты заставила миня дачитать книжку, а патом мы бы вместе ушли гулять.
Я не магу дома сидеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 18:06 (ссылка)
A ONI GOVORJAT,GOVORJAT ETO BRED;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 18:12 (ссылка)
maxstar, Нуну не только бред)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 18:17 (ссылка)
chto eshe????:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 18:45 (ссылка)
oy!a pesnja divine,takaja nichego0okazalas`!;)

pasibki!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 18:46 (ссылка)
maxstar, Я рада что понравилось) но, пожалуста пиши по теме) а личное в личку;)

П.С. Люди ну так не чесно, а на предыдущие посты отвечать?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ok! Четверг, 13 Июля 2006 г. 18:49 (ссылка)
ok,ja zh ne opyten eshe v etom dele!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:06 (ссылка)
a kakie predlozhenija???chto hochesh,chtob s toboy sdelali???
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:59 (ссылка)
я отвечу, тока дай подумать чтоли...
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Странно, ДОктор тебя то голодом морить собирается, то откармливать мясом (я б его не ела б на твоём месте от греха подальше ;)

Я б заставила тебя со мной вместе убирать дома, так веселей (мне) :) И слушать русский рок :) Агату, Наутилуса, БИ-2 , Сплина, Снайперов, Мару, Зему :) закомпасировала б тебя роком короче :) Потом пошли б погулять, взяли фильмов, и заказали похавать..а то мне тоже лень а твоей готовке я не доверяю :D
Ответить С цитатой В цитатник
k_n_o_p_a   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:29 (ссылка)
да, вопрос не из простых! заставила бы драить полы, мыть полы и стирать носки! ну ты согласна?
 (100x100, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
чайостывает   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:11 (ссылка)
ЭГО_Я, Не злись на меня, я с тобой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dragonomania   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:47 (ссылка)
=) poprosila bi pomoch slomat telik)
ili pokatalis bi-vibor bolchoi-velik/skeit/deka snouboarda/PERILA LESTNIZI,NAKONEZ!!!))))0
Ответить С цитатой В цитатник
dragonomania   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:47 (ссылка)
=) poprosila bi pomoch slomat telik)
ili pokatalis bi-vibor bolchoi-velik/skeit/deka snouboarda/PERILA LESTNIZI,NAKONEZ!!!))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку