ох,как мне такое знакомо,ооо...за 3 года форумсвта и не такое было!и предупреждений уйму было,но их потом,слава богу,закрыли,а так бы меня выгнали еще 2 года назад))
Порванная_Мечта, Конечно сохранила, а как бы я тогда "повесила" его сюда если бы у меня этого сообщения не было?) Wrong-Way, С радостю!!!С удовольствием я бы его забила) но к сожелению возможности нету(счатсливая_на_дерьмо, а как можно закрывать предупреждения?