-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Порванная_Мечта   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 03:04 (ссылка)
Как хорошо что оно у тебя сохранилось :)
Вот кАзёл, а? сообщения стирать - вообще низко страшно.. опух
Боится люди не на его сторону встанут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:29 (ссылка)
все они такие "лидеры" писать и перед народом выставлять.

а как дело доходит до личных разборок сразу никто не в курсе что происходит.

совет: забей.
Ответить С цитатой В цитатник
счатсливая_на_дерьмо   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:54 (ссылка)
ох,как мне такое знакомо,ооо...за 3 года форумсвта и не такое было!и предупреждений уйму было,но их потом,слава богу,закрыли,а так бы меня выгнали еще 2 года назад))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:28 (ссылка)
Порванная_Мечта, Конечно сохранила, а как бы я тогда "повесила" его сюда если бы у меня этого сообщения не было?)
Wrong-Way, С радостю!!!С удовольствием я бы его забила) но к сожелению возможности нету(счатсливая_на_дерьмо, а как можно закрывать предупреждения?
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:25 (ссылка)
Ощущение, что к концу года там пара человек и останется))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:49 (ссылка)
Wrong-Way, И кроме модераторов никого не останется)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:57 (ссылка)
пускай это будет их головной болью а не нашей
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:01 (ссылка)
Wrong-Way, брось, на форуме интересно)ну если некоторых поудалять то было бы лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:08 (ссылка)
я и не отрицаю этого =)
мне в свое время там было очень даже интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:23 (ссылка)
Wrong-Way, жаль что время проходит, а тебе сейчас сколько лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 11:06 (ссылка)
имея ввиду "в свое время" я не намекал на преклонный возраст ;))
17
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:20 (ссылка)
Меня там заебало :)
Сижу только потому что с некоторыми нет другой коммуникации.
Я могу сказать что 60% там тормозы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:08 (ссылка)
Bum_x? ослеп чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
счатсливая_на_дерьмо   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:59 (ссылка)
ЭГО_Я, хз,не я их закрывала))их у меня за все время уже чтук 8,но так,мне сказали,что на "счетчике" сейчас их 3))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 02:57 (ссылка)
счатсливая_на_дерьмо, значит по идее у тебя есть ещё 2, лучше конечно чтоб их не было)
Ответить С цитатой В цитатник
счатсливая_на_дерьмо   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 12:59 (ссылка)
ЭГО_Я, да!но моного хочешь ,мало получишь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку