-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Дневник ЭГО_Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AppleLife   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:00 (ссылка)
Это порыв! Потом поймешь! наверно скучно? Прсоединяйся! здесь много кого интересного найти можно =))) сама завела дневник чисто из стойкого нежелания готовиться к зимней сессии =) Не думала, что настолько задержусь! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
kann_sein   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:05 (ссылка)
В пространстве вообще много хуйни, чего уж говорить о виртуальных дневниках.
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:07 (ссылка)
kann_sein, ага, причем эта хуйня настолько оказывается притягательной =)))
Ответить С цитатой В цитатник
охуярок   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:09 (ссылка)
да, хуйня хуйнёй, а как наркотик
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:19 (ссылка)
Да не то чтобы скучно:) просто нефиг делать:)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:21 (ссылка)
ЭГО_Я, это я и имела ввиду! =) Сама точно так же ,говорю =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:33 (ссылка)
AppleLife, я щя только с этими настройками разберусь и почитаю кого нить, а потом сама всякий бред писать буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 05:06 (ссылка)
Смотри Эго, тока пришла и стока комментариев :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 05:33 (ссылка)
Порванная_Мечта, ага, ну ничё я в скором времени тоже коментировать всех буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 05:47 (ссылка)
У тебя получается зайти?
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:02 (ссылка)
ЭГО_Я, ну а я тебя читать буду! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 03:18 (ссылка)
Порванная_Мечта, да, всё нормально только нужно ещё придумать что написать..эх мне ещё курсовую писать: так что постараюсь найти время для дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 03:18 (ссылка)
Порванная_Мечта, да, всё нормально только нужно ещё придумать что написать..эх мне ещё курсовую писать: так что постараюсь найти время для дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 03:23 (ссылка)
AppleLife, угу только для начала мне что то написать нужно:)ну я постараюсь

-------------------
Кста, народ я вижу здесь все украшают дневники картинками всякими, где вы их берёте? где можно скачать так много, разных картинок.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 03:23 (ссылка)
AppleLife, угу только для начала мне что то написать нужно:)ну я постараюсь

-------------------
Кста, народ я вижу здесь все украшают дневники картинками всякими, где вы их берёте? где можно скачать так много, разных картинок.
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:44 (ссылка)
ЭГО_Я, я обычно просто в поисковике набираю что-то из серии "красивые фотографии" ну или на определённую тему, а дальше уже как выйдет. ещё здесь на лиру много сообществ есть ,где тоже клаасные картинки народ выкладывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:44 (ссылка)
ЭГО_Я, я обычно просто в поисковике набираю что-то из серии "красивые фотографии" ну или на определённую тему, а дальше уже как выйдет. ещё здесь на лиру много сообществ есть ,где тоже клаасные картинки народ выкладывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку