-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуля2

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) Саша_ГОЛОВИН сериал_Клуб Сериал_Клуб_МТВ Клубная_жизнь_вместе _BIG_CITY_LIFE_ just_kiss Nash_1535 R-n-B_Music R_n_B_dance RnB_music VIP_Princesses Weekend_in_Moscow
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 621


Урв!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avian   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Каникулы!Какое чудесное слово!
Ответить С цитатой В цитатник
cheicot   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Посдравляю с каникулами!!))
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
МИаша, но где каникулы, там мало друзей! А это меня убивает обычно
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
МИаша, но где каникулы, там мало друзей! А это меня убивает обычно. А так, тя тож с каникулыми
Ответить С цитатой В цитатник
kindusha   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
все уже задолбали с этой темой... всего лишь одна неделя-оч мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Supergirl_anuta   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Наконец-то каникулы!!!!! Твоя мама догадалась, что ты курила? А ты что ей сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Машуля2   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:10 (ссылка)
да ничего такого...Supergirl_anuta,
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 12:09 (ссылка)
kindusha, Да помому этого достаточно, чтоб по всем соскучиться до смерти!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Ангелша   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
А у меня каникулы уже были)) И теперь только через 2 недели))
Ответить С цитатой В цитатник
китюшка   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 15:20 (ссылка)
давай-давай...но почему джавад????можно и свята...)))а то какой-то слишком черно-жопый...
а оценки...у мя 7 троек...)))3 по недразумению...)))
УДАЧИ!ОТОМСТИМ СИЛЬНОМУ ПОЛУ В ПАМПЕРСАХ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely-Alsou   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Джавад-это тот хачик из 8-го?Клёвый чувак!Я его хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку