Машуля2, девченки ну что вы вечно соритесь!!!машуль все нормально будит.просто поговори с сашей.только спокойно....и выясните все.и приденте к компромису!!!если ты будешь все время говорить что на тебя кто то не обращает внимание и при этом ничего не делать,чтоб это исправить....так все и будет продолжаться дальше!!!