-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуля2

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) Саша_ГОЛОВИН сериал_Клуб Сериал_Клуб_МТВ Клубная_жизнь_вместе _BIG_CITY_LIFE_ just_kiss Nash_1535 R-n-B_Music R_n_B_dance RnB_music VIP_Princesses Weekend_in_Moscow
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 621


Бросила подруга....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Come_kiss_me   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:53 (ссылка)
че за подружка?
Ответить С цитатой В цитатник
ksyyyyyyyyyyyyyyyyyy   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:54 (ссылка)
короч вам нада отдохнуть друг от друга...
вы устали,это всегда свойствено такому поведению....
Ответить С цитатой В цитатник
KAPRARKA   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 17:10 (ссылка)
о...как много нового можно узнать..)))прикольно) lol!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Come_kiss_me   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 17:13 (ссылка)
KAPRARKA, блин вы с машкой опять не ладите?
Ответить С цитатой В цитатник
Машуля2   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Come_kiss_me, я-то ладжу,а вот она...
Ответить С цитатой В цитатник
Come_kiss_me   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Машуля2, девченки ну что вы вечно соритесь!!!машуль все нормально будит.просто поговори с сашей.только спокойно....и выясните все.и приденте к компромису!!!если ты будешь все время говорить что на тебя кто то не обращает внимание и при этом ничего не делать,чтоб это исправить....так все и будет продолжаться дальше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Avian   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Конечно обидно,когда друзья,которых считаешь лучшими ТАК поступают!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуля2   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Avian, cпасибо что понимаешь меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Avian   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Машуля2,просто сама сейчас в такой ситуации-)
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_girl_Polina   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 19:29 (ссылка)
а что за подруга? Сашка?
Ответить С цитатой В цитатник
Машуля2   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 19:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pruj   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:35 (ссылка)
=) ПОКАЖИ свое фе!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуля2   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:05 (ссылка)
b]усер=Пруж]/b], показать фак?я не могу!она мне очень нужна,а вот я ей нет и может именно она покажет мне фак!
Ответить С цитатой В цитатник
китюшка   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
ЙО!какая знакомая ситуэйшен.токо запостила запись у себя,у тебя тож самойэ...ПОНИМАЮ...это очень НЕКРАСИВО!
Ответить С цитатой В цитатник
китюшка   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:35 (ссылка)
А МАЛЬЧИК ИЗ 9ых?СУПЕР БЫЛ ДЕНЁК(10 числа)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely-Alsou   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:22 (ссылка)
Капрарка!!!!Хватит обижать Машку!!!!Ты постоянно то обожаешь её,то ненавидишь!!!!Как так можно????!!!Она же салосая и честная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуля2   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Lovely-Alsou, ПРАВИЛЬНО))))СПАСИБ АЛСУШКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Корнелька   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 04:57 (ссылка)
Машуля2, да ты плюнь на нее,хороша подруга.
Ответить С цитатой В цитатник
Crackling_biscuit   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
если она тебя так считает...то пошла она ЛЕСОММММ........
Ответить С цитатой В цитатник
cheicot   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Блин ну ваще!!!Не люблю когда так в жизне происходить!!!!!!!У меня тоже такое много раз было!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cheicot   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Всё пройдёт!!!Желаю огромной у дачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуля2   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:41 (ссылка)
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку