Маш, то что здесь написано-это не жизнь, это жалкое подобие жизни! Не знаю кто это писал! Ты или не ты, но мне этот взгляд на жизнь кажется не правельным! Я так уже жила! Переживала всё, что здесь написано, но больше так не хочу! Жизнь полна множества приятных, замечательных моментов! Кроме лжи и предательств есть правда и преданность, и это намного важнее! Многие люди видят только плохое и в памяти у них откладывается только это! Они доже не догадываются чего они лишаются! Чем быстрее человек меняет эту позицию, тем лучше для него самого! Это совет! Просто дружеский совет!