Как же я с тобой согласна . Я могу позволить себе дорогие веще . но их не так много .Потому , что в жизни они тебе не так нужны .И весь вкус не в том от кого у тебя вещь , а то . когда ты одел простую вещь и на тебя обращают внимания. Потому , что смотрят не на вещь , а на тебя . И в Москве , даже в самых дорогих бутиках , ювилирных магазинах , магазинах одежды -все сплошь и рядо подделка.Мой друг шил джинс , а другой делал лейблы LEE? Wrangler ? D&G ? и знаете люди брали , потому что им не важно где это шито , им важно марка. Есть наивные люди которые в прямом смысле понимают что это вещи от Версаче , гуччи и Роберто Кавалли. ну чтож . пока не перевелись дураки, не переведуться мошеники .Наш город Москва -это красивая обертка , она манит , глянцем , гламуром , но внутри может оказаться все , что угодно , кроме сладкой начинки .
Поразительное упорство в понимании мужского сознания , с рядом смелых экспериментов и использованием штангенциркулей и прочих измерительных приборов :)))
Жжошь!!!
тоже когда ползала на сайте знакомств всегда обращала на это внимание...
и 20 см, ....
мне с моим то мущщинкой больно иногда бывает... хотя никогда не мерила скока там см...
а с линейкой в рот... надо попробать..))))
Маршрутка, сидячих мест нет.
Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: Сынок, у тебя конец Сахарный?
Взрыв хохота в салоне и ответ: Не знаю, не пробовал...
Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: “Ну тогда возьми меня стоя..”
...ржунемогу)