-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ирэн_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 483


Впечатлилась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Илья_Евгеньевич   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:58 (ссылка)
очень похоже на отзывы моих пассажиров)) хехехе)))

можно ездить быстро, но грамотно/уверенно. часто бывает те кто 60 км едут и попадают в аварии.

реакция главное на дороге, и не менжеваться когда решил какой-то маневр совершить.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирэн_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Конечно, без уверенности такие маневры даже задумывать не стоит.
А пробки - это зло. Всё это так, но здесь присутствует еще одна непостоянная величина - остальные участники движения, в действиях которых никто (кроме них самих) уверенным быть не может. И рискуют здесь все: и уверенный в себе водитель и пассажир, находящийся под впечатлением, и кто-то, кто в данный момент движется рядом (следом/впереди), ну о правилах я вообще не говорю - придумали их не зря.
И кстати, грамотно ездить - разве не значит ездить по правилам?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку