-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ирэн_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 483


Огнетушители - это актуально

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ирэн_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Вот так безобидно все начиналось.
На фотке видно как бежит мужик с огнетушителем.
А Троицкий собор кстати здесь тоже виден.Очень красивый храм, даже в том виде, как сейчас..
 (300x344, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_Гёлэйн   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Страшно ето очень...

Наша машинка как-то дымиться начала - а мы минут 10 назад отехали от места, где ее чинили. Тоже страшно было...

а ведь мужик то остановился! /или он был знаком с владельцами мерса/...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирэн_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:31 (ссылка)
А ваша машина не пострадала хоть?

А мужики, помогавщие хозяину мерса, были с мимо проезжающих машин. Когда все же затушили огонь, то все разъехались.
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_Гёлэйн   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Она сломана была - ничего не горело - зато дымилось...:(

Как удивительно все-таки слышать о помощи незнакомым людям...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирэн_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Знаешь, я тоже была удивлена, что незнакомые люди бросив свои дела пытались помочь. А без них машина бы сгорела. Пламя разгоралось очень быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирэн_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Вспоминаю когда наша машина загорелась при сварке кузова машины... Я при этом не была, но отпаивала мужа валерианкой.... Его трясло до вечера.
А мужики ремонтники и сварщик в их числе, просто стояли в сторонке и наблюдали как мой муж тушит. К счастью машину удалось спасти.
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_Гёлэйн   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Видать, что не все еще плохо у нас...:)

Да, машины очень быстро горят. Я в конце августа наблюдала, как горел джим возле метро лиговский проспект... Когда я начала смотреть весь капот был в огне и за несколько минут пока не приехали пожарные остался ...эмм... скелет машины, который пожарные и потушали...
А хозяйку было больно видеть...

Хорошо, что у вас тогда никто и ничто не пострадало:)
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_Гёлэйн   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
как оно было почти в самом начале...
 (640x480, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_Гёлэйн   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
а вот так несколько позже...:
 (640x480, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирэн_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Мда... впечатляет
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_Гёлэйн   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Как было видно по состоянию машины, когда можно было помочь - никто не помогал...

зато менты были...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирэн_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Для них это бесплатное кино... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку