Исходное сообщение Сумеречная_Чертёнка
мдя... вот такой вот ДР... парень просто потерял день, да и мне как-то херовенько.... не хотела я его отмечать.... в следующий раз наверное и правда стоит просто забить на него. В уме поставил галочку +1 год и хватит...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |