Аноним

Может_быть_: Без заголовка

25-05-2006 20:31 (ссылка)   Удалить
Да какой он мне парень то?!!!
*плакает*И глазками пожирали не токо тибя )))
И я кады отходила шото сказала.Это ты молчала всёсь )))
Аноним

Может_быть_: А комментить кто-нибудь будет?!

24-05-2006 16:32 (ссылка)   Удалить
Какой он хахаль?!!!
*кидается на Катю с кулаками*
Он хароший ))))))
Аноним

Может_быть_: Мне опять не сидиться на месте

21-05-2006 22:26 (ссылка)   Удалить
*Скромно шаркает ножкой.*
Зрасьте.Становись моим постоянным читателем ))) Я ужо твой )))
Муся ака Маша
An_intersting_girl

Может_быть_: Я простужена тобой...

21-05-2006 21:44 (ссылка)   Удалить
Неразделенная любовь твоя проблема?
An_intersting_girl

Может_быть_: Дневник Может_быть_

21-05-2006 21:41 (ссылка)   Удалить
А может быть вы будете счастливы вместе...
kbIsKa

Может_быть_: Дневник Может_быть_

21-05-2006 21:04 (ссылка)   Удалить
привет.А ты верь...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»