Сегодня у нас был зачот по Литературе.Ну я сдала на 5
Потом мы с подругами решили отметить наши 5-ки -походом в кино на "Код да Винчи"!Мне понравилось ,но до этого мы с девчонками просто бесились,а когда пришло время сеанса я обнаружила, что мой билетик пропал!Я кинулась искать его на том месте где мы колбасились, но там его не было, посмотрела в гардеробе,туалете и перед кассой попкорна!Но нигде не было Я чуть не плакала.Но добры охраник сказал, что меня пропустят и без него , потому что была бронь.Ну а на этом приключения закончились.До сиданя!:flirt:
УРЯ!УРЯ!УРЯ!
Друг моего бртя наконец починил Компьютер.Я снова могу ходить в дненичок ХМ..........Ах да!Я учюсь в художественной школе(серьёзно) и сегодня я дописала (наконец) свою контрольную работу и её наш учитель решил отправить на выставку.Воть. Мне ,конечно,не совсем хотелось бы позориться, ну ладно.Неважно.А так чё,нифига интересного не было.Хотя я сегодня наблюдала со своими подругами как 8б ,как малые дети бегали,дрались и орали на весь коридор-типа"Филя любит Сашу" или Катя+стас=любовь и т.д.Вообщем едский садик полный!Завтра зачёт ,а я сижу дурью маюсь!Ну типа усё, чё было сегодня.Да.знаю -тупо!Но ничего поделать не могу. Надеюсь не Уснули!
Привет всем!Я ет Типа...Мила.Жизнь моя непонятнятноя и полная приключений(я такая!).Но если что-то не так-говорите прямо ,не стисняйтесь.Я всегда постараюсь всё исправить! ну вперёд и с песней, как говориться!:pooh_go: