Хм…странно он тебе звонит, скучает по тебе, а Дашке (я понял, что это твоя подруга) говорит, что у вас ничего нет!!! А он у тебя не стеснительный? Может ему не хочется говорить о своих чувств твоей подруге? Да…ну я думаю, чтоб не гадать нужна ТЕБЕ позвонить ему и рас навсегда разобраться в ваших отношений вот так….P.S УДАЧИ!
Да вы когда ДАЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ..он этого не признавал...когда его спрашивали..так что все будет ОК!!!Кстати..я уезжаю через 5 минут)))пока))удачки тебе на личнм фронте и вообще)))если че пиши на моб)))