-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нанусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей: 61
Комментариев: 194
Написано: 253





Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:57 + в цитатник
3154880_603757_69db4c8cf8b52c1d (317x317, 13Kb)
 (320x240, 22Kb)
блять!!!!!!!!! я до конца написала, а потом все стерлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блять!!!!!!!!!!!!!
но я все равно напишу!!3аново!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гы!!!!!!!!!!!!!! в общем, мы помирились... зря, знала же я что буду опять плакать!!!!!! бля.... вот я дура!
в нашем разговоре прозвучала такая фраза
- насть, тока если вдруг что не так, то обещай, что плакать не будешь...
я не веря в свое счастье пропустила это мимо ушей. не подохревала тогда что это его "НЕ ТАК" наступит ТАК скоро!!!!на след день приходит смс-ка :
(дальше смс-хроника... не думайте,что я такая злая, просто он эгоист и неоднократно так делал...)
С(саша):"настя прости наверное ничего не получится. прости забудь не звони не пиши"
С:"ответь"
Н(я):"Ты просто...! Саш, ты мудак! Ты не можешь представить себя на моем месте! Я тебя ненавижу! я не представляю, что может быть такого, что ты так себе позволяешь делать! Я тебя ненавижу!!! Скажи, из-за чего!!!"
С:"извини тебе просто не понять"
Н: "Ты просто охуел! Тебе удовольствие доставляет над людьми издеваться?! Я тебя ненавижу! Я так и знала! Напиши почему! Неужели я не заслуживаю знать это?"
Н: " и как ты себя вообще чувствуешь после этого?! Нормально?!"
С:"Я извинился но должен был сделать так а то потом было бы хуже"
Н: "нафиг ты вчера пришел?! Зачем?! Зачем звонил мне?!"
Н: "Саш, че за фигня?! Ты понимаешь вообще че ты делаешь или нет?! Это нормально что ли?! Я тебе вчера сказала, что тебе как что захочется, так ты и делаешь! Думаешь Думаешь не о последствиях, а только о себе! Я у тебя как кукла!Надо головой думать! Эгоист! Вчера так убеждал меня! Какая же я дура!!!"
потом позвонил домой. говорит, типа, приходите ко мне (мы вдвоем с дашкой были)... наверное, он надеялся, что нас моя мама не пустит... а она отпустила! мы короче пришли... к нему. в общем, оказалось, что он вляпался куда-то... серьезно. мы просили рассказать, он ломался... ломался... а потом начал гнать... просто... гонщик он, конечно,еще тот!!! ну может это и правда... только че-то не оч верится... реально. просто не хочу рассказывать...
но вывод я для себя сделала! значит, или че-то реально слкчилось, просто не хочет говорить... или... (второе мне ВООООООООБЩЕ не нравится!!!)..... или... просто я такая дура, что со мной нельзя встречаться даже и дня(это при том, что он со мой за день разговаривал один раз и не видел вообще!!!)... вот такие вот прироги. с котятами. короче, ничего хорошего мне это примерение не принесло... хотя нет...я была счастлива целую ночь! вот.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:15 + в цитатник
просто реально вермени нет печатать... ваще, просто ппц!!!!

балин, столькопроизошло столько за эти 4 дня!!!просто ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 22:27 + в цитатник
блин....
вчера опять звонил....
короче, я весь разговор пересказывать не буду... только самое-пресамое глвненькое...
.....
- насюнь, ну ты как?
- всмыле?
- ты понимаешь прекрасно меня....
- не знаю...
- как это?...
- ну.... я вспонимаю часто о тебе... воспоминангия всякие грустные... вот. и.....
- ?
- скучаю иногда даже..... вот так вот....
- и я.......
- да?
- часто очень вспоминаю о тебе...
- ммммммм...... приятно оч...
вот и все. дальше он быстренько поменял тему...

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 21:27 + в цитатник
 (390x299, 57Kb)
это только в кино всегда happy end, а у меня обычно все через Ж*ПУ... не как у людей.
понимаешь, все указывает на то, чтомы больше никогда небудем вместе... например, у него дашка спрашивает:
- Сашк, ну че, че у тебя с настюхой?...
- Ниче.
- совсем?
- да.
- и ничего больше не будет?
- ничего...

ПОНИМАЕТЕ???!!!!!!!!!

Результат теста "Любит ли он тебя?"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любит ли он тебя?"

Любит.. Он любит тебя всей душой и сердцем, ты дорога ему и он верен тебе) Поздравляю:)

Он очень хороший молодой человек,который просто не может и дня без тебя прожить. Будет тебе всё время верен. Если и ты его любишь,то постарайся не потерять его. А сначала подумай...нужен ли тебе вообще такой поклонник..Ведь безумства любви иногда опасны ;)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:38 + в цитатник
фоточки разместила...

?

Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:21 + в цитатник
?
 (599x449, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:00 + в цитатник
 (500x323, 34Kb)
вообще-то меня бесят такие разговоры!!!
я даже не могу сказать, как я сильно соскучилась, как сильно хочу его обнять...
даже называю его САША с трудом. у меня язык не поворачивается... хочу назвать КОТЁНОК... или ЗАЙКА... или СОЛНЫШКО... или... ну не знаю! ну уж точно не САША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если позвонит сегодня, скажу, что соскучилась... и что хочу встретиться... может помиримся... мне только надо сделать грустные глазки и сказать : "я так соскучлась, котёночек..."... и он растает... раньше срабатывало =((
ага, размечталась, мечтательница, блин! хрен он позвонит. и тем более не придет. это точно. дура, пора забить на него. давно уже пора!!!
бля, ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:51 + в цитатник
новостей не очень много...
только связанные с сашкой... это наверное тупо, но ведь почти весь мой дневник посвящен почти только ему=)) забавно...
вчера опять звонил.
короче, лежу смотрю "Код Да Винчи". звонит мобильник.
"Сашкина мама".
беру трубку.
- алло.
- насть, это я.
- угу...
- ну че, как дела?
- сам знаешь как...
- ясно. у меня так же.
- не хочешь мне домой позвонить?
- неа... хотя... давай, минут через 15 позвоню.
- давай.
звонит домой.
- это я.
- угу.
- че настроение такое?
- (молчу)
- ясно...
- как экзамен по обществознанию?
- норм. 4 4.
- молодец.
- че делала сегодня?
- ниче... димка из зеленограда приезжал.
- Да?
- к дашке...
- ааааа..........
- вот так вот...
- ну лан... я спать. пока...
- давай, пока... спок но.

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:48 + в цитатник
народ, пипец просто... времени нету писать просто. вот так вот. вы меня простите за то, что я только о своих личных проблемах пишу... просто в голове других мылслей нет вообще... вот. и.... ну короче вот так. вечером сення напишу...

продолжение...

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:26 + в цитатник
честно говоря, его "мы больше не увидимся" для меня однозначно ничего не значит. он столько раз говорил, что больше НИКОГДА не будет мне звонить... а потом через два дня звонил опять.
вот такие вот вы. парни.

аааа...... забыла. я ж ему потом еще смс-ку написала.
"ой, ну может еще увидимся... Когда в норм отношениях были, говорил, что будешь иногда в школу заглядывать. ну ладно. как хочешь. спокойной ночи. звони."

НЕ ПОЙМУ, РАДОВАТЬСЯ ИЛИ ОГОРЧАТЬСЯ....... =\

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:13 + в цитатник
вчера оч-оч устала и рано (около 0 30) легла спать. мобильник отключила. т.е. не совсем отключила, а просто звук вырубила...
вдруг среди ночи просыпаюсь. смтрю на телефон, а там звонит кто-то.
"Котёнок-Дом".
я думала, у меня глюки пошли. заработалась...
беру трубку. вот примерно так выглядел наш разговор:
- Насть, привет.
- Привет, саш.
- Спишь?
- Нет, мля, танцую!
- нась, я серьезно...
- уже не сплю.
- можно тебе домой позвонить?
- позвони.
- точно?
- да
- хочешь?
- да.
звонит на домашний.
- Насть, привет.
- угу.
- как дела? как сама?
- норм. а ты?
- ну так... норм. че-то вас с дашкой не видно. че на школьном не появляетесь?
- мы работаем...
- ясно.
молчание...
- Саш, как с экзаменами?
- норм. завтра по обществу экзамен.
- ясно.
- а выходные есть?
- да.
- когда?
- понедельник и еще какой-нибудь день...
- мммм... класс.
молчание...
- Насть, ну скажи че-нить... че молчать-то...
- не знаю... нечего сказать, наверное...
- плохо.
- да.
напряженное молчание...
- нась, мы наверное больше не увидимся...
- как хочешь... дело твоё...
- это не от меня зависит.
- Да? а от кого?
- у меня же институт все дела...
- ааааа........ ну да....
молчание....
- настюш, ну ладно... я спать.
- давай пока. звони.
- спокойной ночи.
всё.

МОИ ПЧЕЛКИ!!!!!!

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:47 + в цитатник
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! НЕ ЗНАЮ, КАК ВЫРАЗИТИЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ ПО СЕТИ...
ПОЭТОМУ ХОЧУ КАЖДОМУ ПЧ ДАТЬ ПО СИМПЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ИНЕТ RULLEZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!
 (350x325, 22Kb)

_В_и_к_у_с_и_к_!!!!!!!!!!!!!!!!! СОРРИ ЗА ВОРОВСТВО!!!!!!!!!!!

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:43 + в цитатник
очень прикольный тестик! поэтому скомуниздила его у В_и_к_у_с_и_к!!!! ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ, ВИКУСЬКА!!!!!
 (700x451, 70Kb)

оооооооой..............

Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:09 + в цитатник
соскучилась по вам.... да...
так, по порядку:
01.06.2006.
в 7 45 выскочила из дома. добежала до метро. бля... забыла mp3 плеер! бля... бегом назад. благополучно (с плеером) добралась до баррикадной. рабочий день прошел вроде как нормульчик. вышла примерно в 17 00 из зоопарка. идем с дашулькой... смотрим: какой-то пацан идет... с чизбургером. ну мы и решили проверить их "баррикадный" Макдак... вижу, млять, вывеска : "до Макдака 1,8 км"... Мы там на ХА-ХА... блин, день на ногах и еще 2 км до макдака пиликать! ну ладно, голод взял свое=)) допели мы до макдака. там очередь!!!!!! баааааааааааааааааааааалин!!!!!!!!!!!!!! постояли. в очереди. минут 20. вот так вот. потом забежала в магазик ТВОЁ. купила кофточку... добралась до дома. глянула на кровать!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁ****** * ***!!!!в общем, все ВОТ ЭТО я запихала в шкаф и подперла стулом, чтобы он(шкаф) среди ночи вдруг не открылся и все мое добро не вывалилось на пол...
02.06.2006.
в 8 10 (проспла) ПУЛЕЙ вылетела на работу... тра-та-та, тын-ты-дын, тра-ля-ля... пришла домой и уснула.
03.06.2006.
в общем практически тож самое... сижу на стуле за поп-корном. народу нету. нормальные человечки в 9 утра все спят, а не по зоопаркам шастают=))
ну так вот... сижу я себе и сижу, никого не трогаю... приходит... мысль приходит=)) "не, наськ, хватит трусить! ты должна! должна ему позвенякать! точняк! вот прям сёння!!! ну-ка быстренько звони ему! Ой, бля, дура! куда ты ему звонишь-то?!!! он же спит еще!!!!"... ну в таком духе... вот акая каша у меня в голове... в конце концов написала СМС "Не хочешь встретиться? Если вдруг захочешь, звони."... хотя надо было так написать :"Привет. хотела позвонить, но подумала, что лучше написать. Вот. короче, не хочешь встретиться? я не против. если захочешь, звони."
вот так вот...

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:48 + в цитатник
настроение - ппц....
хАААчу позвонить ему, но нельзя. надо иметь силу воли. не звонит - не хочет разговаривать. надо подождать... в субботу позвоню. точняк.
(Настюнь, сорри за кражу... просто картиночка оффффффффигенская....)
 (412x312, 267Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:05 + в цитатник
 (193x184, 157Kb)

решила составить для себя хит-парад песенок, которые я слушаю последнее время... оказалось довольно сложно...

1 - Сволочи (лигалайз)

2 - Я жду тебя (дима билан)

3 - Коламбия Пикчерз (бандэрос)

4 - Останусь (город 312)

5 - Тайна (город 312)

6 - Зачем Я Нужен Тебе (многоточие)

7 - Я просто сразу от тебя уйду (Виктория Дайнеко)

8 - Последний раз (мальчишник)

9 - Чужая невеста (а. корзин)

10 - Не вдвоем (света светикова)

 


???

Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:26 + в цитатник
???
 (680x680, 241Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:47 + в цитатник
простите за кражу. стыбзила с какого-то дневничка. хочу просто знать ваше мнение. бывает ли такая любовь?
http://www.journal.lv/blog/2005/11/11/kiss_ljubovj
 (91x72, 5Kb)

.

Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - звери-наедине.........
Настроение сейчас - хм....

Приветики!!!
ой, сёння день - ппц!
встала в 10. вспомнила, что сегодня ехать на красногвардейскую... мля. это ж другой конец москвы. ну ладно. потом вспомнила, что надо встретиться с Александром в 13. а потом вспомнила еще, что с Анькой в 13 00 тоже!!! за фотками вместе пойдем в фото-студию... хм...
че делать я не знаю... лучше совместить свидание и поход за фотками с подружкой или лучше что-то отменить (перенести)... во блин... хи-хи затруднительная хи-хи ситуация....

 (300x455, 23Kb)


Поиск сообщений в Нанусик
Страницы: 3 [2] 1 Календарь