-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_из_СКАЗКИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей: 24
Комментариев: 12
Написано: 31

Спелая_Вишня

Я_из_СКАЗКИ: Влюбилась=)

22-05-2006 01:40 (ссылка)   Удалить
я тут решила постараться его добиться но не знаю что из этого получится
Я_из_СКАЗКИ

Я_из_СКАЗКИ: Влюбилась=)

22-05-2006 01:23 (ссылка)   Удалить
Спелая_Вишня, Ой, даже не знаю что посоветовать(
Спелая_Вишня

Я_из_СКАЗКИ: Влюбилась=)

22-05-2006 00:56 (ссылка)   Удалить
не получится! особенно сейчас. просто мы с ним соседи по даче и летом каждый день видим друг друга! вот и как тут забудешь?
Я_из_СКАЗКИ

Я_из_СКАЗКИ: Дневник Я_из_СКАЗКИ

22-05-2006 00:54 (ссылка)   Удалить
Его_Ласточка, Спасибо большое))))заходи))))))
Я_из_СКАЗКИ

Я_из_СКАЗКИ: Влюбилась=)

22-05-2006 00:50 (ссылка)   Удалить
МалышкА_ПупС, наверное...но хочется чего то большего....
Спелая_Вишня, Да....забыть тяжело....попробуй убрать из своей жизни всё что с ним связано.....может будит лучше...
Его_Ласточка

Я_из_СКАЗКИ: Дневник Я_из_СКАЗКИ

21-05-2006 06:56 (ссылка)   Удалить
Приветик=)с дневом тебя
Спелая_Вишня

Я_из_СКАЗКИ: Влюбилась=)

21-05-2006 04:33 (ссылка)   Удалить
МалышкА_ПупС
да блин хочу забыть, а не могу. за что он на мою голову?
МалышкА_ПупС

Я_из_СКАЗКИ: Влюбилась=)

21-05-2006 04:29 (ссылка)   Удалить
Спелая_Вишня, Вот и я страдаю...

Повезло тебе)))
Спелая_Вишня

Я_из_СКАЗКИ: Влюбилась=)

21-05-2006 04:28 (ссылка)   Удалить
счастливая! я я то неё страдаю
Я_из_СКАЗКИ

Я_из_СКАЗКИ: Дневник Я_из_СКАЗКИ

21-05-2006 04:15 (ссылка)   Удалить
Спелая_Вишня, Спасибо)))и я тебя рада)))заходи почаще))))
Спелая_Вишня

Я_из_СКАЗКИ: Дневник Я_из_СКАЗКИ

21-05-2006 04:06 (ссылка)   Удалить
добро пожаловать! рада видеть!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»