В колонках играет - KoЯnНастроение сейчас - Душевное ...И вот в душе, на её цвет...
-О себе
Первая запись в дневнике ... Наверное то, что это дневник чужой жизни. Не знаю, мои ли это мысли, либо кого-то друго, кто поселился внутри меня где-то с тринадцати лет. Именно тогда всё пошло не так ...