1. Как тебя называют друзья? Мурка
2. Как себя ты любишь называть? Ангел или Мурёночек
3. ТЫ часто жалуешься на свои невзгоды/неудачи друзьям?
Нет.Не жалуюсь вообще.
4. Ты можешь жить без Интернета?
Не-а.)
5. Ты умеешь жить без Любви?
Любовь?А что это такое7
6. Когда-нибудь летал/а над землей?(любой вид) Всё жизнь))
7. Не устал/а отвечать на вопросы?)))
Не-а.Токо на ...*считает вопросы*на 7 отвечаю)))))
8. Любишь проходить тесты?
Абажаю))
9. А если я тебя заставлю меня поцеловать, поцелуешь?)
Целуют по любви.
10. Как думаешь, кем я был в иной жизни? А ты?
Ты был наверное волком,а я лишь
птицей,чья жизнь коротка,но ярка.
11. Хотел/а, чтобы тебя забрали в армию?)))
Да.Там брат недалеко служит и вообще у меня 5 по физкультуре)))
12. Не надоело все время учиться?
ОЧИНЬ НАДОЕЛА!!!А ИЩЁ В 5.30 ВСТАВАТЬ В ХУДОЖЕСТВИННУЮ!!!
13. Любишь читать книги \ энциклопедии?
Ошень)))
14. Вообще любишь ли ты узнавать что-то новенькое?
Ага.Я вааще в курсе важных для других событий))Ну,почти...))
15. Как думаешь, жизнь - прекрасна?
Ага.Особенно когда нажрёшься в стельку и поёшь песенку Фактора "Штаны" с подругой)))Ладно,ладно.Я не пью.
А вообще я считаю,как говориться Жить - хорошо!А хорошо жить ещё лучше.
16. Что выберешь: Жизнь или Смерть?
Жизнь(см.п.15)
17. Чай или кофе?
Чай.
18. Как думаешь, во мне какой зверь живет? А в тебе? В тебе наверное нет зверя.Твоя душа похожа на яркую голубую искру,полную жизни.А я похожа на птицу...
19. Много у тебя друзей? А врагов?
Друзей...Смотря каких)А вааще много,если не отворачиваются при ервой надобности.А врагов почти нет.Только Мрак.
20. Не считаешь, что все это ерунда?)
Во всякой ерунде есть доля правды)
21. Знакомиться любишь? А болтать?
ОШЕНЬ!!!
22. Как думаешь, мне какое имя больше всего подошло из мира
человечества? А тебе?
Тебе наверное...Евгений,а мне...А я своим довольна.Оно мну кратко описывает)
23. Где бы хотел/а жить?
В старом доме полном магии)с друзьями)
24. Ты был/а обижен/а на меня когда-нибудь? Не помнишь, за что и когда?
А это важно?Я обид не помню))
25. Какое твое любимое животное?
Хомяк)Шутка)Дракон или змея)А может и ястреб)
26. Какой ТЫ ангел? А Я, как думаешь?)
Я?Ну не знаю)Я сама вообще себя токо познаю)А ты...а ты белый ангел в душе,но прикидываешься тёмным)И не желаешь смириться стем,что ты светлый)))
27. Ты бы помог мне, если я нуждался в помощи? А в крови?
Угумься.Для друзей жалко только летающего пылесоса))))))
28. Смог/ла бы затмить солнце, чтобы мне помочь в убийстве?
Нет.
29. А если бы я умер внезапно, никого не предупредив, Ты бы смог/ла это пережить?
Нет...никогда.
30. При падающей звезде, какое желание хочешь загадать?
Чтобы я нгабрала зелёных мозолей и купила новенький пылесос))))А честно...Чтобы страданий не было у людей.
31. Я могу для тебя что-нибудь сделать?
Можешь.
32. Поместишь этот пост к себе в дняву, чтобы узнать о своих друзьях больше, чем знаешь?
Наверное.
33. Мы еще увидимся в интернете?))
Абизатильно.
34. Ты в этом уверен/а?)
А всегда во всём уверена)))
Благодарю за честность! До встречи!
