-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_твоей_души

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

любить ненавидеть... чувствовать гнев? не мои черты харак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 320




Кто может перебороть Злость... Кто может поставить себя на место человека... Тот призван идти вперед... Тот призван жить в Мире Веры...Тот может понять..."

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:23 + в цитатник
....
 (531x350, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:17 + в цитатник
 (700x525, 52Kb)
Меня погубила своя ж доброта...

тьма и Мрак

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:04 + в цитатник
эхе-хе-хех!__)))
 (500x396, 45Kb)

тихо...

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:47 + в цитатник
Как думаете, кто я?! А вы кто?!
 (700x490, 144Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:46 + в цитатник
Эх
 (585x600, 79Kb)

Тишина....

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:41 + в цитатник
Смерть...Жизнь...
Одно слово - чушь...все портит...
 (389x350, 19Kb)

Просто класс

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - Флер-Пустота
Настроение сейчас - суперское, а какое бывает у счастливого мага?)))

Когда-нибудь уйдет человек...и никто не будет о нем вспоминать...кроме его действительно любящего и...понимающего сердца...

 (250x250, 55Kb)

Свет-Тьма

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:31 + в цитатник
У Чела все равно есть надежда... Если ее нет-то это не человек...
****************
Приглашаю всех на "почти" все мои ролы:
http://offtop.ru/hogva/index.php
Поттер вырос, теперь у него дети, читайте в сценариях!
все роли почти свободны!
Мой неродной сайт.
********
http://offtop.ru/rolevapomb/
Простой мир Буслуева!
Мой не родной сайт. Всех жду) Почти все роли свободны)
********
http://harry2potter06.fastbb.ru/index.pl?0-10
http://hogwartsroleg.fastbb.ru/index.pl
Два сайта Поттера. Буду искренне рад вас там видеть!)
********
http://darkworld.4bb.ru/index.php
ВАМПИРЫ И ОБОРОТНИ!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Забегайте) Покусаемся))) Мой не родной сайт.
********
http://offtop.ru/velimirmag/index.php?part=20&only=
Поттер-ХОГВАРСТ-УНИВЕР!!!
(простите, не могу там рекламу вашу оставить, у мя на это права нет, но я прорекламирую по друзьям своим)))
Приходите! Отличные знания! Хочешь в Хог, хочешь в Универ Магии! Жду!
********
Искренне, Глю) Заходите, если время нету делам! мы перевернем мир!
http://hp.vdforum.ru/index.php
Поттер. Так же прорекламирую вашу ролу по аськам, а то меня убьют админы, чес слов!)
******************
Всем сладких сноффф!
 (458x550, 67Kb)

Свет-Тьма

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:20 + в цитатник
 (300x430, 34Kb)
В своей душе чувствую Тьму...не думаю, что ее чувствую только я...Или я не прав?...
 (420x360, 32Kb)

м

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:06 + в цитатник
 (699x471, 85Kb)
ммм...
Да..просто мысли..дурные и грустные...
СПАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!Не хочу, чтобы кто-то страдал!"опустился на стул" Решил уйти... когда-нидь...в будущем..."закрыл глаза"

ни то-ни се

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 19:49 + в цитатник
Ведь...Ангел всегда рядом...дотронься до него...Кто любит то, что я ненавижу?
 (700x525, 94Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 19:46 + в цитатник
Сказать "прощай" не всем легко, но они говорят...ибо боятся остаться и объясниться...боятся заглянуть в глаза страха и принять свое поражение...
 (640x497, 88Kb)

хм..

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 19:38 + в цитатник
Жизнь, сложна...Я понимаю. Но ее надо добиваться...как счастье...Как попытку выжить... Нельзя себя винить, нелзя никогда ни на кого надеяться.
Надо всгда идти вперед, мечтать, брать меч и идти в битву, за славу, счастье, любовь и пониманье! НЕЛЬЗЯ падать в черную дыру и кричать: Ай. мне больно!!! я падаю! У мя сломанные крылья! Какой я несчастный!
Нельзя так говорить. Надо кричать, звать о помощи, а лучше пытаться за эти крохотные секунды ВЫРОСТИТь новые крылья и взлететь и хотя бы встать на твердую землю...
Никто...никто вам н поможет...в вашем горе..../проверенно на своих крыльях.
 (500x348, 49Kb)

Тишина....

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:10 + в цитатник
 (267x400, 85Kb)
В колонках играет - Губин-девуски!
Настроение сейчас - Отпадное...

1. Как тебя называют друзья?
2. Как себя ты любишь называть?
3. ТЫ часто жалуешься на свои невзгоды/неудачи друзьям?
4. Ты можешь жить без Интернета?
5. Ты умеешь жить без Любви?
6. Когда-нибудь летал/а над землей?(любой вид)
7. Не устал/а отвечать на вопросы?)))
8. Любишь проходить тесты?
9. А если я тебя заставлю меня поцеловать, поцелуешь?)
10. Как думаешь, кем я был в иной жизни? А ты?
11. Хотел/а, чтобы тебя забрали в армию?)))
12. Не надоело все время учиться?
13. Любишь читать книги \ энциклопедии?
14. Вообще любишь ли ты узнавать что-то новенькое?
15. Как думаешь, жизнь - прекрасна?
16. Что выберешь: Жизнь или Смерть?
17. Чай или кофе?
18. Как думаешь, во мне какой зверь живет? А в тебе?
19. Много у тебя друзей? А врагов?
20. Не считаешь, что все это ерунда?)
21. Знакомиться любишь? А болтать?
22. Как думаешь, мне какое имя больше всего подошло из мира
человечества? А тебе?
23. Где бы хотел/а жить?
24. Ты был/а обижен/а на меня когда-нибудь? Не помнишь, за что и когда?
25. Какое твое любимое животное?
26. Какой ТЫ ангел? А Я, как думаешь?)
27. Ты бы помог мне, если я нуждался в помощи? А в крови?
28. Смог/ла бы затмить солнце, чтобы мне помочь в убийстве?
29. А если бы я умер внезапно, никого не предупредив, Ты бы смог/ла это пережить?
30. При падающей звезде, какое желание хочешь загадать?
31. Я могу для тебя что-нибудь сделать?
32. Поместишь этот пост к себе в дняву, чтобы узнать о своих друзьях больше, чем знаешь?
33. Мы еще увидимся в интернете?))
34. Ты в этом уверен/а?)
Благодарю за честность! До встречи! 

хм..

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:08 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете. image
Пройти тест

 (333x500, 43Kb)

тихо...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:47 + в цитатник
 (700x525, 54Kb)
Я знаю, тебя завтра не будет,
Я знаю, тебя завтра убьют…
Но жаль мне душу твою,
Мне жаль сердечко свое…

Тихое море, густой лес…
Темное и лунное небо…
Золотистое поле, листва..
Голубизна реки, холодная роса…

Я вижу Свет, далекое небо…
Кровь заливает золотистое поле…
Руки дрожат. Слезы на щеках,
Тебя убивают на моих же глазах…

Тихий вскрик, мимолетное слово…
В душе у меня разревелся мой лёва….
Глаза, тихий смысл жизни взирая,
Закрылись, меня –виновного, проклиная…

Она, как лебедь белоснежный,
Она – ангел такой небрежный…
Так тихо, спокойно и смущенно…
Упала, гордо, не сказав мне слова…

Темное небо, бьют ручные часы…
С Ангелом исчезли от счастья ключи!
А ветер колышет листву, призирая…
Мое темную душу, и сердце проклиная…

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 11:48 + в цитатник
 (433x600, 16Kb)
Не курите...ради Ангела!

Или...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 11:14 + в цитатник
 (500x613, 69Kb)
Когда Тьма прийдет к тебе и тихо улыбнется мне...Тихо прошепчи.."и ты моя любовь..."

Жизнь...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 11:11 + в цитатник
 (500x400, 32Kb)
Когда хочется уйти на тот свет...крепче обними предателя и уйди в иной мир с ним...

Жизнь...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 11:02 + в цитатник
 (528x699, 112Kb)
Когда друзей не остается...среди тебя лишь враги...Мне грустно улыбаться придется...Когда ты потеряешься в моей темноте....


Поиск сообщений в Ангел_твоей_души
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь