-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛкА_БеЗ_ХвОсТа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 36
Комментариев: 80
Написано: 131




После тёмной ночи всегда наступает рассвет!

....

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 02:14 + в цитатник
Объяните мне пожалста одну вещь,вот нахуй сначала посылать мя нах,а потом писать чтоб я вышла из депрессухи,говорить,что я "его будущая девушка" и мне неположено занимаццо такой куйнёй?!
Рубрики:  Полная жопа

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 02:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ура!я снва дома...

Суббота, 19 Августа 2006 г. 17:08 + в цитатник
ну вот и закончились мои летние поездки и я снова дома=)всё супер...отдохнула прикольно,завела много новых знакомых и т.д. и т.п.

Настроение сейчас - куль
В колонках играет - Максим - Знаешь ли ты



 (336x378, 44Kb)

Результат теста "Что у тебя в душе"

Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ыыыыыы

........

Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:56 + в цитатник
Заебало всё....тупой дневник...тупая жизнь....не хочу жить...смысла нет...я поняла что в этой жизни никому доверять нельзя,а человек,которому доверял долгое время,может легко послать всё нах*й,и тебя в том числе...а мне хочется искренней дружбы,а не когда в лицо говорят какой ты хороший,а за спиной - ты такое убожество....
а эт я....

Настроение сейчас - куёвое
В колонках играет - НТЛ-любовь без взаимности


 (525x700, 178Kb)
Рубрики:  Полная жопа

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:47 + в цитатник

Уря.....я вернулась=)

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:06 + в цитатник
Приветики!!!всё просто супер!!!!так клёво отдахнула,ток правда хочу назад((оч.....23 опять уезжаю в лагерь....в гиленджик......неособо хочу.....а так нового ничего..

Результат теста "ТЫ ШЛЮХА ИЛИ СТАРАЯ ДЕВА?"

Четверг, 15 Июня 2006 г. 02:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЫ ШЛЮХА ИЛИ СТАРАЯ ДЕВА?"

НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧЕНКА! ПРАВИЛЬНО! НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ПОВОД НАЗВАТЬ ТЕБЯ ШЛЮХОЙ ИЛИ ШАЛАВОЙ,НО ОСТАВАТСЯ НИКЕМ НЕ ЗАМЕЧЕННОЙ СЕРОЙ МЫШЬЮ ТОЖЕ НЕ НУЖНО!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Драсти..

Четверг, 15 Июня 2006 г. 02:44 + в цитатник
Че-то я давно не писала..да и писать то толком нечего...вот недавно ездила в дярёвню.....там скучно,но одно меня БЕЗУМНО порадовало-дискач.....как так заебенно было(слово то какое=))с восьми вечеро да часу ночи тряслись без перерива....охренеть...прикона....воть...ещё рассталась со своим парнем вчера=))а сегодня мне написал тот самый Серёжка=)а всё-таки он мне нравится до сих пор....походу я его лаффки=)ладненько....я спатеньки....

Настроение сейчас - прикольное=)

 (157x351, 12Kb)
Рубрики:  Всё просто замечательно


Поиск сообщений в БеЛкА_БеЗ_ХвОсТа
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь