-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛкА_БеЗ_ХвОсТа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 36
Комментариев: 80
Написано: 131




После тёмной ночи всегда наступает рассвет!

Ыыыыы

Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:43 + в цитатник
9401083 (100x100, 17Kb)
Драсти....шо написать даж не знаю....сча на улице дождиг.....сыро.....а я гулять хачууу.......сча истерика начнёцаа......аа......скуфна мне...хачу гулять.....
Рубрики:  Всё как обычно...никак

Приветики=)

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:56 + в цитатник
 (216x292, 42Kb)
Приветики усем...чмаки!!!у мну всё кульно....скоро уезжаю в лагерь..даже сложно представить что там будет=))гЫЫЫ....ёпты...я себя так клёво есчо никада не чувствовала....музон играет счас зашибись...=)))просто кууууууууууууууууууууууль=)

Настроение сейчас - по-моему итак понятно)
В колонках играет - Всё ЗаЖиГаТеЛьНоЕ!!!!еее=)))
Рубрики:  Всё просто замечательно

Всё просто заебца......

Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:52 + в цитатник
Приветики=)))))давно не писала вам=)))всё так кууууульно=)))просто ппц....сейчас гуляла с Иринкой....покурили малёк...теперь меня плююююющит=))))Я вас усех люблю!!!!!=)))))
 (100x100, 3Kb)
Рубрики:  Всё просто замечательно

Хз чего со мной творится....

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:52 + в цитатник
Даже не знаю с чего начать....у меня всё вроде и кульно,но с другой стороны творится вообще какая-то фигня...Например...недавно я ездила к сестре....там мы пошли погулять и встретили каких-то её знакомых...мне там понравился один парень,я ему вроде тоже-это супер,но живем мы далеко друг от друга,а это полная херня....настроение последнее время неочень...может я просто влюбилась?!....

Настроение сейчас - хз
В колонках играет - Многоточие-дыши

 (500x500, 121Kb)
Рубрики:  Вот какая она...настоящая лубоффь

опять полная жопа

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:34 + в цитатник
ну вот......опять полная жопа.....моя хорошая знакомая сидела в моей аське и испортила мне много с кем отношения.....или опять стебётся Ира...я даже не знаю чего думать....опять мне фигово...
 (400x349, 27Kb)
Рубрики:  Полная жопа

Результат теста "твой стиль"

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой стиль"

скейт-хулиганка

ваш стиль скейтерский и хулиганский ! скейт тапки , драные джинсы , кепки , и майки ваши атрибуты по жизни ! цвета - фиолетовый , сочетание черного с розовым
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Уряяяя!!!Ирка=))))

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:04 + в цитатник
 (700x350, 130Kb)
Уря....помирилась с Иринкой...всё-таки не умеем мы надолго ругаться=))))я рада...теперь опять сегодня пойдём гулять и смеяться над теми,кто проссывает свою совесть=))

Настроение сейчас - куууууль
В колонках играет - Смех=)
Рубрики:  Всё просто замечательно

КТО????!!!!

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:46 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)
КТО мне прислал 2 анти....ведь никто же тут меня не знает...всё это очень странно...

Рашоу-гордость нашоу=)

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:07 + в цитатник
Иблан всё-таки почти победил!!!он молодца!!!
 (323x240, 11Kb)
Рубрики:  Всё просто замечательно

Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 02:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Чёткий Лидер...

Ты Чёткий Лидер.Ты всегда знаешь что тебе нужно сделать и сколько придётся на это отдать времени и сил.Ты привык попадать в цель и именно в ту которую ты метишь.Хотя даже при том что ты чёткий и стараешься не ошибаться ты в совей цели многое не замечаешь думаю что это пустяки но это не так... К тебе можно отнести выражение Гая Юлия Цезаря "Види,види,вицы"-"Пришёл,увидел,победил"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в БеЛкА_БеЗ_ХвОсТа
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь