-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шЫ-за

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 104
Комментариев: 53
Написано: 201


Про Нану

Среда, 03 Января 2007 г. 09:48 + в цитатник
Яна Хулиганова. Творческий псевдоним – Нана-Хулигана. Перечитала все книжки в доме по несколько раз. Книжный голод не пропал. Однажды Нана предложила скоротать время у окна, разглядывая чудо техники и называя все своими именами!
Нану никогда не интересовали настоящие паспортные имена людей. «Зачем напрягаться! Назову как смогу, не нравится – извиняйте!» =) Так вот я стала Убой. Я даже привыкла.
Ах, да! Наверное, пора представиться! Меня зовут Уба. Мне не очень много лет (скорее мало) и я скорее жива, чем мертва! На компьютере пароль – «пароль». У меня пять Isq-номеров и в новом году я планирую еще штук так … две! Зачем? Как говорится, много - не мало! У меня четыре симки и ни на одной нет денег больше доллара! Нафига козе баян!?. Особая примета – шрам на лбу (вылитый Горбачев, уродилась я тоже в одни день с ним – повезло?). Я одиночество-фоб.
Итак, Нана-Хулигана. Все мужские имена превратила в женские: так брат Сашка стал Аськой, а Дядя Юра – Дядей Юлей =) Мило.
По утрам она мне грозиться разукрасить красками ногти и заставляет показывать в кровати голые ножки! Прыгать и скакать по мне – это совсем обычное дело! И я злюсь, терплю и прощаю! Пытаюсь повлиять, но бесполезно!
С левой руки она меня кормит кашей, а с правой – супом! Вчера порвала мои любимые бусы. Вот шуму то было с моей стороны… Она же невозмутимо улыбается, спокойно смотрит, потом начинает хихикать! Мои призывы собирать бусинки не действовали! И жаловаться тоже было бесполезно!
Finita la commedia.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку