-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пьяный_от_любви

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Наша_Хава

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2006
Записей: 65
Комментариев: 291
Написано: 344


не повезёт в любви.....умрём сразу..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Str8   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 09:53 (ссылка)
не звезди мне в Божьем храме! Постарайся ее не клеить, а понормальному полюдски... Если надо, пододи немного... Главное действуй осторожно, пока она сама не начнет проявлять инициаиву... Вот тебе мой совет.))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazzyGirl   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Надо быть изюминкой для девушки,а то быстро надоешь!И не стоит общаться с ней как с лучшим другом и рассказывать все секреты,а то так и останетесь друзьями!И как говориться быстрее только противоположности притягиваются!А в армию всегда успеешь и умереть тоже!А жизнь всего на один раз!
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_от_любви   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Str8, просто ты всего сипура не знаешь.....поэтому так и пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_от_любви   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 19:15 (ссылка)
CrazzyGirl, если не везёт в любви-то жизнь-не жизнь уже...
Ответить С цитатой В цитатник
CrazzyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:25 (ссылка)
пьяный_от_любви, любовь приходит и уходит и снова приходит ещё в большем наплыве чувств,а жизнь уже не вернешь,если она уйдет!Так что если не везет в любви-это не ещё не причина умирать!
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_от_любви   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:13 (ссылка)
CrazzyGirl, согласен....лан...права....но погоревать то надо...
Ответить С цитатой В цитатник
CrazzyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:47 (ссылка)
пьяный_от_любви, ну погорюй,разрешаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_от_любви   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:04 (ссылка)
CrazzyGirl, ужо всё....отгоревал...
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
пьяный_от_любви, я просто пытаюсь быть полезной в 'том вопросе...))
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:06 (ссылка)
пьяный_от_любви, я просто пытаюсь быть полезной в 'том вопросе...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку