-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муррр_питер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2006
Записей: 38
Комментариев: 135
Написано: 206


Сакэ

Среда, 02 Мая 2007 г. 09:50 + в цитатник
Купила для папы диск Пелагеи, ему она очень нравится. В итоге слушаю сама уже 3-й день подряд) Даже не знаю, как его теперь дарить. Придется себе тоже покупать))
Думала, что после вчерашнего вечерне-ночного похода в суши-бар на работу сегодня не встану. Даже будильник специально завела на попозже, чтобы "проспать". Но врожденное чувство ответственности (чтоб его...) заставило встать без будильника (!!!) ровно в 7:10, как обычно... Пришлось идти на работу во время)
Кстати, вчера первый раз в жизни попробовала сакэ (интересно, правильно написала?) )) Оля сказала, что похоже на теплый самагон, а мне вот понравилось. Сидели в очень уютном месте, случайно зашли туда во время вечерней прогулки, "кофе попить". В итоге наелись, выпили сакэ, а про кофе как-то забыли)) Но местечко взялина заметку ;)

Alskar   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:05 (ссылка)
так сакэ - тёплое?
Ответить С цитатой В цитатник
Муррр_питер   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 08:58 (ссылка)
Alskar, да! Его подают в маленьких кувшинчиках)) Представь себе теплый самогон... примерно оно и будет, только послабее)
Ответить С цитатой В цитатник
Alskar   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
Муррр_питер, никогда не пил самогон ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Муррр_питер   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:47 (ссылка)
Alskar, тогда когда снова приедешь в Питер осенью, придеться восполнять много пробелов в твоих знаниях ;) Правда, не представляю, где в городе можно достать самогон... вот на даче - другое дело ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alskar   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:14 (ссылка)
Муррр_питер, не, самогон - это не комильфо.. лучше сакэ :) в нём сколько градусов?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку