В колонках играет - Монокини-Тикает Настроение сейчас - Эх...неспрашивайте
Экзамен по русскому завтро,какой кошмар,Хорошо что изложение.Эх..ведь у мну с русским неочень хорошо,хоть я и русская,но по русски писать так и ненаучилась.Все эти правила.Одна,две буквы Н.Глаколы,прилогательные,причастия,деепричастия и т.д.Падежи.Запетые,двоеточия и т.д.