-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Forgotten-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка)
вот видишь
Ответить С цитатой В цитатник
Acbar   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Вау, это до куда ж ты дочитала, что к такому выводу пришла?
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
-Forgotten-, доо) надо было просто дочитать) конец классный кста)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Acbar, я прочитала книгу до конца)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
так ему и передадим)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Fuckin_Dream, да уж пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
-Forgotten-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Наська3005, ты асилила за два дня... респект...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_in_Sun   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
хих))а еще чет гаварила)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
-Forgotten-, я такая)
за один) в два часа начала читать, а вечером закончила)
Fun_in_Sun, ну я ж только полвину тогда прочитала)
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:36 (ссылка)
эээ, я не в теме( а я не прочитала, только читала некоторые страницы, но мне нра, можно читать.бывают же книги, где невозможно вникнуть в смысл, а тут норм) но прочесть я по-любому не успеваю, поэтому только с кратким содержанием ознакомлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Шестикрылый_ангел, я поняла уже) халявщицо)
Ответить С цитатой В цитатник
Chemical_Romance_Girl   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
что за книфка?
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
Chemical_Romance_Girl, ты в каком классе ща?)
Ответить С цитатой В цитатник
Funnycatty   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
а мне читать не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Funnycatty, а я лет с 9ти обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку