-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


иду-не иду.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:42 (ссылка)
да...на улице оч паршиво, мне посчастливилось там побывать))
Ответить С цитатой В цитатник
НАИВная_2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
ээхъ.. +(
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Угу((
А что эт за паааати? Мож и я уже схожу...)
Ответить С цитатой В цитатник
кудряшка-ксю   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
а тебе сложно что ли зонтик взять и на троллейбусе приехать???
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Шестикрылый_ангел, о да... тетя стоматолог))
НАИВная_2007, все впереди)
Леди_М, извини, тертьего билета нет..( закртыая вечеринка)
кудряшка-ксю, я б уроки просто не успела б сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lovemeinblack   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Че за пати?
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
StiKA, хрень всякая, НО ТАМ БУДУТ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИИИИИИИИИИИ))
Ответить С цитатой В цитатник
lovemeinblack   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
КРУТО!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
кудряшка-ксю   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:05 (ссылка)
а откуда у тебяя бмлеты туда?
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:40 (ссылка)
StiKA, агаааааааа)))
кудряшка-ксю, халявочка с курсов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
кудряшка-ксю   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:31 (ссылка)
а причем тут курсы?
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
кудряшка-ксю, от курсов давали бесплатные билеты))
Ответить С цитатой В цитатник
кудряшка-ксю   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
прикольно, я бы тоже не отказалась,а что за курсы?
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:42 (ссылка)
кудряшка-ксю, Мистер Инглиш)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку