-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


прекрасный принц? что это такое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Missi_Eliot   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:30 (ссылка)
Хех, тогда каким должен быть "прекрасный принц" для тебя?)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:37 (ссылка)
Missi_Eliot, принцев не существует, прекрасных тем более))
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:41 (ссылка)
Наська3005, это понятно) условно. Я спрашиваю лично твое мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:46 (ссылка)
Missi_Eliot, мм я не могу тебе его высказать) понравится может любой) ну, для меня - человек добропорядочный, с чувством юмора, добрый и умный) ну, чтоб еще сипатичный))
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:49 (ссылка)
я вот тоже иногда мечтаю о принце.....
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:51 (ссылка)
Наська3005, хех) добропорядочный?) Раньше все девушки мечтали о "плохих парнях")
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:51 (ссылка)
MagicOwl, он у меня перед глазами так и ходитя\) но увы не знает об этом.. может это и к лучшему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Missi_Eliot, ну я не мечтаю) плохие парни - это для меня не есть хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Наська3005, ХА! в жопу принцев))))
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Наська3005, =) молодец=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку