-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808





Гитаристу.

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:54 + в цитатник
Положика-ка, музыкант, сигару,
Тлеющую сереньким дымком,
Верную свою возьми гитару
Да пропой о той,
Чье сердце под замком.
Спой о той, чей образ краше всех,
Но которой сердцу ты не мил...
Видно, гитарист, тебя не ждет успех,
Видно, многое ты в жизни изменил...

Такова жизнь...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:47 + в цитатник
Радостны не будем вместе:
Слова твоей надменной лести
Я не люблю.

А скоро ты найдешь другую,
И я тебя не поцелую
Поверь, вовек.

В окно ты бейся сизой птицей;
Захочешь если возвратиться,
Я не прощу -

Тебе не знать мои творенья,
Ни одного стихотворенья
Не посвящу...

Все бесполезно...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:42 + в цитатник
Многоточие в отношениях
Между мной и тобой.
Изменения в настроениях
Наших зимой.
Утонувшие в впечатлениях
От странных грёз,
Рассыпаемся в проявлениях
Дождем из слёз.
Расхождения меж планетами
В наших сердцах
Пролетели кометами,
Несущими страх.
Страх о будущем нашем,
Ничуть не известном,..
Но на это ты скажешь:
"Все бесполезно!.."

Точки над "i"

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 + в цитатник
Включаю я плеер родной,
И ритмы меня уносят...
Я - одна и я - не с тобой...
Стучится вновь в сердце осень.
Музыка кружит меня,
Кружит и вертит, как хочет...
Тоски слова "Не с тобой"
Лезвием острым по коже.
Не слушаю я друзей,
Бесполезные их советы,
И на губах лишь вопрос:
"Где же ты, где же ты, где ты?!"
Все расскажу, не скрываясь,
Всё-всё о своей любви...
Ты скажешь: "Все точки поставлю".
А я поставлю все "И"...

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:22 + в цитатник
а я за живое общение..

Стащила у кого-то на ли.ру =))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:59 + в цитатник
Господи... стих прямо про меня xDD

Тараканы! Тараканы!
Набежали в голове!
Со всех щелей повлезали
И попрятались, кто где.

Время даром не теряют,
Все дела свои вершат.
Мирно мозгу жить мешают,
Вытворяют, что хотят!

Я отраву покупала,
Потравить пыталась их,
Но они не потравились –
Все живее всех живых!

Заседают, строят планы,
Свой внедряют механизм,
Расширяют свои кланы-
Атакуют организм.

Ну куда тягаться с ними?
Видно, проку в этом нет.
Мы в одной живем стихии
И творим так часто бред.

С ними больше не воюю,
Всяким ядом не травлю.
Ведь компанию усатых
В глубине души люблю...

Красиво...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:03 + в цитатник
Вечер. Небо уже практически почернело, но клочки облаков еще висят на нём, "как беличья расстеленная шкурка", цепляясь за последние остатки синевы...
Свежо. И ветер... легкий и прохладный.
Асфальтовая дорога. Деревья. Пустынно. И тишина... Только старая Ока проехала, пугливо перебирая колесами. И перебежала дорогу кошка. И больше никого... Только я и дорога.
Фонари... Мигающие, отчасти не работающие, но дающие-таки оранжево-тусклый свет.
И в свете этих фонарей все становится каким-то оранжевым, похожим на неяркую корочку апельсина...
Романтика.
И музыка... Музыка, которая наполняет меня, музыка, которая находит отклик в самой глубине моего сердца, музыка, которая заставляет меня чувствовать еще и еще...
И только я её слышу.
Подъезд... Проскочил человек, даже не заметив меня.
Меня, которая была песчинкой, но внутри которой была Вселенная.

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:42 + в цитатник
Всё норм)
ы

.

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:40 + в цитатник
Хреновый день... руки уже не работаю-не пишут, устала нереал, еще на курсы английского)
Удачи мне...

Mlin...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:49 + в цитатник
Нутром чувствую - что-то случилось нехорошее.
011 (700x525, 28Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 06:42 + в цитатник
 (300x231, 13Kb)
Был у меня одноклассник. Глушенко Кирилл. Ушел он от нас, дай Бог памяти... кароч, в 8 классе он уже у нас не учился)
Про него мне как-то совсем забылось... Но так же неожиданно и вспимнилось xD кароче, отыскала его номер, неделю назад написала ему смс, и вот он вчера ответил... Перешел он в школу 1501 (гляньте фоты в инете, охреенете от вида школы, у него даж круче чем у меня))... Ну так как мне было банально интересно, как он изменился и всё такое, и предложила встретиться. Последовал интересный вопрос: "С чего это так неожиданно?". Ответ:"просто наши школы не оч далеко находятся) Ну, далеко, но не очень))".
Ну так вот... короче, предложила встретиться сегодня после школы. Спросила, сколько уроков и во сколько он освободится. Последовал ответ:"У меня 8 уроков, но потом я должен бежать в мгу на курсы..."
Ё-маё, какие все у нас теперь крутые... Прямо-таки ни у кого времени нет. Аж тошно...

((Bred))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 06:36 + в цитатник
Мм? (=
 (500x375, 41Kb)

Я не эмо. Я просто люблю черное и розовое.

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Lostprophets - Everybody's Screaming!!!

Думаю, движение ЭМО всем вам хорошо известно, и вы слышите немало, мягко сказать, нехороших слов в адрес его представителей.
Почему вы к ним так относитесь?!
Что они вам всем такого сделали?
Вы смешны, честно)) Когда я иду по улице и слышу\вижу, как обсирают эмо, мне действительно становится смешно)) Не все ли равны перед лицом Господа Бога? Какого черта вы все начали считать себя типа умными и своевольными и позволять себе абсолютно всё?
Многие находят себе оправдание - вот, мол, эмо такие-сякие-никакие. А вы на себя в зеркало смотрели? У самих небось рыльце в пушку!

 (700x525, 42Kb)



Процитировано 1 раз

Раздумья в метро

Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:07 + в цитатник
 (225x300, 21Kb)
Полулежа в толпе на каком то мангусте, размышляла о настоящей дружбе.
О том, насколько она бывает редка.
Вот многие забывают о друзьях. Попросту говоря, они становятся не нужны.
Хорошо, что на моем пути попался один НЕ ТАКОЙ человек.
И для меня это важно.
Ведь ей-ей, даже ради друзей стоит жить.
..., без тебя я бы многого не знала в жизни о хороших людях.
Спасибо тебе!

Будни....

Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:04 + в цитатник
печенька (414x600, 51Kb)
В колонках играет - Sunny Day Real Estate - Seven
Настроение сейчас - норма)

1. Вчера вечером мой фотоаппарат трагически скончался. Захоронен будет в Горшке с Фикусом. На церемонию отпевания и захоронения вы можете записаться каждую пятницу 13ого, приходящуюся на полное солнечное затмение, с 15.30 до 15.35.
2. Это уже не бред))
Сегодня прогуляла урок экологии... так рада)) Но пришла домой, пришлось очччень шутро переодеваться/ужинать/хватать учебники и бежать на курсы.
на курсах у нас пополнение - девушка Марьяна. Не знаю как остальным, но мне она очень понравилась как человек)) Надеюсь. мы с ней подружимся. Или уже подружились)) Х.з.
Сегодня мы писали пробную письменную работу - надо было написать официальное письмо. Учительница говорит:"Хватит разговаривать, не FCE у вас не будет такой возможности!" Макс:"Вот именно!!!" Потом я вставила словечко:"Да-да, и я о том же, не дают написать ничего...", и меня кароч понесло)) Раздались тихие смешки. Промолчав секунд 5, я продолжила:"Вот однажды мы с подругой..." И послышался громкий хохот))) Смеялись всей группой)))))Было мило))
3. Предупреждение для всех друзей: вздумаете давать мой моб.номер своим друзьям - предупреждайте меня об этом))) Ибо второго такого случая я не вынесу)) Саша, ты понял о чем я)) И та девочка тоже поняла, которую я разочаровала что я не Рубан Вася... Ну если эта девочка конечно читает мой дневник))
4. Любовь не мой вид спорта =)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 06:49 + в цитатник
Мда, нахрена я так рано за комп сажусь?...

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:50 + в цитатник
Почти день прошел.
А я и не заметила...

Написал Борисов Серёжка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:50 + в цитатник
Есть шанс, чего же ты стоишь?
Зачем в любви признаться не желаешь?
Зачем, о чем-то думая, грустишь,
Ведь шанса лучшего тебе не пожелаешь!

Боишься, не поймет…
Ну да, пощечина не лучшая награда…
Боишься, что уйдет?
Признанью твоему не будет рада?

А если все не так,
И ждет она, дыханье затая…
Ах, да ты признаться не мастак?
Но помни - жизнь короткая твоя…

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:48 + в цитатник
- Смерть начинается с той же буквы, что и Смех
- Ложь начинается с той же буквы, что и Любовь
- Штиль начинается с той же буквы, что и Шторм
- Боль начинается с той же буквы, что и Близость
- Свобода начинается с той же буквы, что и Страх
... и только "Я" и "Ты" начинаются с разных букв...

Порцуха флуда))

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:47 + в цитатник
я просто умер (480x360, 66Kb)
Если чай, то... зелёный с мятой
Если обед, то... сытный)
Если музыка, то... Ария
Если радио, то... Европа+
Если сериал, то... *терпеть их не могу*
Если зима, то... снежная
Если отношения, то… теплые. Можно и нужно одинаково нежно общаться со всеми...
Если ICQ, то... э?
Если погода, то... дождь
Если кино, то... комедия
Если смайл, то... поцелуйчик))
Если наркотик, то... хм...
Если деньги, то... куча!
Если девушки, то... улыбчивые и милые (=
Если мужчины, то... нежные и заботливые, но также мужественные
Если город, то... Петрозаводск
Если спорт, то... танцы
Если дети, то... да я сама еще ребенок)
Если брак, то... счастливый
Если одежда, то... спортивная
Если плакать, то... много и от души
Если кофейня, то... Кофехауз =)
Если супер-способность, то... читать мысли
Если петь, то... не фальшиво)
Если жить, то... шумно, весело и с размахом
Если время, то... лето, июнь, середина)
Если работа, то... интересная
Если осень, то... золотая
Если утро, то... летнее
Если чувство, то... любовь и дружба
Если ощущение, то... умиротворенность
Если таблетки, то... успокоительные)
Если эмиграция, то... в Карелию, в лес, на берег реки Шуи
Если счастье, то... истинное
Если взгляд, то... понимающий
Если глаза, то... с чертиками
Если надо, то... будет сделано!
Если танцевать, то... всей толпой!
Если sms, то... всему контакт-листу =)
Если умереть, то... остаться в сердцах друзей
Если возвращаться, то... к любимому человеку
Если художник, то... пейзажист
Если летать, то... как птицы
Если верить, то... истинно
Если знать, то... точно
Если кухня, то... домашняя, мамина))
Если бояться, то... потери веры
Если апельсин, то... большой и сладкий
Если дышать, то... шумно и в лесу =))
Если страсть, то... безумная
Если бессоница, то... на всю ночь
Если овечка, то... маленькая и беззащитная
Если машина, то... Порше Каен
Если мечтать, то... о несбыточном
Если хотеть, то... сильно-сильно
Если стрелять, то... дротиками и точно)
Если бежать, то... быстро)
Если решка вверх, то... орёл вниз. Логично?
Если кружится голова, то... зрение отключается
Если море, то... шторм
Если небо, то... ярко-голубое
Если бандаж, то... о_О
Если запах, то... манящий и сладкий
Если нельзя, а хочется, то… если очень хочется, то можно!
Если кричать, то... от радости
Если уйти в себя, то... надолго
Если вечеринка, то... среди близких друзей
Если одиночество близко, то... утонуть в нем. Авось кто-нибудь да вытащит.
Если любовь, то... светлая
Если играть, то... в "Сосиска, кетчуп, кока-кола" *вспоминая Ваню*


Поиск сообщений в Наська3005
Страницы: 16 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь