-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВиКуСя_ЛаПоТуСя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей: 4
Комментариев: 50
Написано: 70


ЖИЗНЬ ТАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ ШТУКА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лямурка33   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:13 (ссылка)
да биланчик просто супер жаль токо что мы с ним не знакомы!победы ему на евровиденье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСя_ЛаПоТуСя   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:16 (ссылка)
Лямурка33, ну почему не знакомы? =) у нас еще вся жизнь впереди! и у него! =)) успеем! =)) эх... Евровидение..и он еще не реальнее..победа..и он суперстар...и усе..... не познакомимся...точняк... =)) но с другой стороны.. я хочу,чтобы Россия выиграла! так что и не знаешь че лучше...=))))) дамс...
Ответить С цитатой В цитатник
Дася   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:46 (ссылка)
Билан вообще отлично поёт!А там нрвы.. и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСя_ЛаПоТуСя   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:51 (ссылка)
Дася, ДА! ОН ОЧ КЛЕВО ПОЕТ! ОН ГОВОРИЛ,ЧТО НЕ ВОЛНУЕТСЯ.... ПЕРЕСТАРАЛСЯ ЗНАЧИТ...=)) ВСЕ РАВНО...ОБОЖАЮ ЕГО! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Masterra   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:50 (ссылка)
Приветик=) ..Я вижу ты большая поклоница Димы Билана!!
Что ж голосуй и морально поддерживай его в финале!!!=))
 (275x180, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Double_bable   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:13 (ссылка)
Болеем за Диму Билана,только не физически,как я,а морально...
Ответить С цитатой В цитатник
Difficile   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:34 (ссылка)
Ох, удачи ему=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСя_ЛаПоТуСя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:29 (ссылка)
Masterra, жаль низя за свою страну голосовать.... =(
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСя_ЛаПоТуСя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:30 (ссылка)
Burning_Tear, а как мона за него физически болеть? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСя_ЛаПоТуСя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:31 (ссылка)
Difficile, ага............................
Ответить С цитатой В цитатник
Double_bable   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:34 (ссылка)
ВиКуСя_ЛаПоТуСя, Как я:кашель и насморк,ангина...
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСя_ЛаПоТуСя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
Burning_Tear, а! ясненько! давай выздоравливай!!! болеть плохо в такую погоду классную! =)) обожаю Биланьчика
Ответить С цитатой В цитатник
Double_bable   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:48 (ссылка)
ВиКуСя_ЛаПоТуСя, Полностью с тобой согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Tigrenok   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:12 (ссылка)
Билан супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСя_ЛаПоТуСя   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 16:28 (ссылка)
Burning_Tear, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСя_ЛаПоТуСя   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 16:29 (ссылка)
Liza_Tigrenok, я его обожаю!!!!!!!!!!!!!1 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку