-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зима_пришла

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6257


Читать всем!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fortranta   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
вот бы все так писали-повеситься можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Fortranta, зато как высокохудожественно
Ответить С цитатой В цитатник
Fortranta   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Зима_пришла, эт точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nagini   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Зима_пришла, Запомним)))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Nagini, =)
Ответить С цитатой В цитатник
SsAshEnkA   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:17 (ссылка)
хорошо написано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:24 (ссылка)
SsAshEnkA, агась
Ответить С цитатой В цитатник
VaniLLe_E   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
ыыы)))прикольно))вот тока писать так никто не будет..наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
VaniLLe_E   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
ыыы)прикона,кока вот писать так никто не будет..наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
VaniLLe_E, да уж,вряд ли такие найдутся
Ответить С цитатой В цитатник
SsAshEnkA   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_GlamoureBelka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
12)Вместо “Ниасилил патамушта стихи”
Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
Sweet_GlamurBaby, да...мне тож нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку