-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зима_пришла

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6257


Зима пришла и сессию сдала!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkest_Lilian   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
со сдачей сессии тебя!
в окошке выразила мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
LovelyNastenka,
пасиб
пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Boni_L   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:48 (ссылка)
с окончанием сессии поздравляю...теперь отдыхай
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
Boni_L, пасибки,начинаю строить планы
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_mess   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
мнение в окошке)а окошко теперь и у мя в дневе))
Ответить С цитатой В цитатник
Nightly_n   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
Зима_пришла, со сдачей тебя ))))
мнение выразила !
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_мачо   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
Поздравляю с закрытием сессии!чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:29 (ссылка)
Nata_mess, пользуйся на здоровье,хех
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
Девушка_мачо, благодарю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
Nightly_n, пасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Desire   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:47 (ссылка)
Зима_пришла, и я тебя поздравляю))))дыши терь свободно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
Pure_Desire, пасибки, больше не чувствую себя Looser'ом
Ответить С цитатой В цитатник
Ирус   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:55 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!! Солнце ты молодчинка, чмаГ тебя!!!
 (300x300, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:01 (ссылка)
Ирус, пасиб-пасиб огромусь
Ответить С цитатой В цитатник
Ирус   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
Зима_пришла, да не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Fortranta   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
Мои поздравления в кучу к предыдущим)))это такое освобождение и радость после закрытия сессии,класс,умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
Fortranta, и тебе пасибочки...да,это точно...)))
прям не верится,что наконец-то закончилась эта сессия))
Ответить С цитатой В цитатник
_Abbey_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
выбрала и подписалась
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_A_DiVa_No_MoRe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
ПоЗдРаВлЯю ))) ВеЗеТ ТеБе
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
I_Am_A_DiVa_No_MoRe, пасибочки,я так счастлива))
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
_Abbey_, пасиб за мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwolfy   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:13 (ссылка)
С окончанием сессии )) окно не загружается, так что временно выразить свое мнение я не смогу. Если только я не забуду это сделать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
Moonwolfy, пасибочки)))оки))
Ответить С цитатой В цитатник
Guti_Sun   обратиться по имени Re: Зима пришла и сессию сдала!!!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:15 (ссылка)
с закрытием ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Guti_Sun   обратиться по имени Re: Ответ в Зима_пришла; Зима пришла и сессию сдала!!!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
я тож прошла))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
Guti_Sun, пасиб,и за производную тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Guti_Sun   обратиться по имени Re: Ответ в Зима_пришла; Зима пришла и сессию сдала!!!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Зима_пришла: Guti_Sun, пасиб,и за производную тоже))

если б успела, то тогда бы и поблагодарила)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
Guti_Sun, ну все равно,решила ж ведь =)
Ответить С цитатой В цитатник
The_only07   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:54 (ссылка)
поздравляю со здачей!!!!!ся поду в окошко...))
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_пришла   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:55 (ссылка)
The_only07, спс,давай,возвращайся =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку