-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зима_пришла

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6257




 

               (569x169, 33Kb)


Благодарности...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:56 + в цитатник
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.



Процитировано 2 раз

Уважаемые математики...

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:06 + в цитатник
может кто поможет,чем может?

5+5= ?

Метки:  

Правда интересно

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:24 + в цитатник
1. ПОЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ *
2. НЕ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ *
3. СЪЕЗДИТЬ НА МОРЕ *
4. ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ ОБНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА *
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца
6. Выйти на незнакомой остановке специально *
7. НОСИТЬСЯ С СОБАКОЙ *
8. Завести двух кошек
9. Вырастить цветы на подоконнике
10. СМОТРЕТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ В ЧУЖИЕ КАРИЕ ГЛАЗА *
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Бабушкины советы

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Paris Hilton - Stars are blind
Настроение сейчас - пятничное


- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
____________________

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
_____________________
Читать далее...



Процитировано 7 раз

Свежие новости

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:51 + в цитатник
Вот прошел первый день в институте, день знаний,день города...Дневник стал похож на дневник *(никто кроме меня не читает)...завтра учиться ...так неохото..и погода отвратительная..

учиться,учиться и еще раз....

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:50 + в цитатник
ну вот и подошло к концу лето (об этом позже), скоро в инст....а так неохото учиться...

Переборщила...

Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:47 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Результаты

Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:28 + в цитатник
Итак, сданы все выпускные экзамены (прям не верится)..

Результаты:

Английский язык 5
Сочинение 4/5
Обществознание 5
Алгебра 4
История 5

Завтра выпускной!!!

Откуда берутся дети?

Среда, 07 Июня 2006 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - ВИАгра - Обмани, но останься
Настроение сейчас - предэкзаменационное

это родильный дом №11 г.Москвы, в котором я родилась...

 (700x525, 133Kb)

Ура!!!ура!!!

Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:39 + в цитатник
хорошие новости:
обществознание - 5
сочинение - 4/5 ...
осталось 2 экзамена..алгебра и история..
хочу скорей на дачу к моим собачкам..и гостей уже позвала..

 (700x525, 206Kb)
 (700x525, 54Kb)
 (699x524, 129Kb)
 (700x525, 210Kb)
 (525x700, 98Kb)

Ещё...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - Ёлка - Город обмана
Настроение сейчас - не очень


...с ПЗ...
 (700x525, 107Kb)
 (700x525, 120Kb)


а это Шахматово..


 (700x525, 188Kb)

 (700x525, 154Kb)

А это....

Среда, 31 Мая 2006 г. 19:07 + в цитатник
...мои бывшие одноклассники

 (700x525, 114Kb)

 (700x525, 95Kb)

Первый экзамен

Среда, 31 Мая 2006 г. 18:53 + в цитатник
английский - 5
репетировали танец для выпускного
гульнули на тверской


буду постепенно выкладывать фотки с пз

 (699x524, 133Kb)

 (700x525, 98Kb)

Последний звонок

Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Юнона и Авось - Аллилуйя
Настроение сейчас - превосходное

..Да...прям не ожидала,что будет так здорово...хорошо погуляли..пейнтбол = хорошо,дети мои..теперь, хоть знаю, что такое "фидор"..наша команда черных заняла 1 место..чемпионы мы..а потом было застолье, конкурсы, танцульки..всплакнула немного..одноклассника одного дисквалифицировали за допинг..но в целом все супер..скоро выложу фотки..
..Гимназия МИИТа forever!!..

 (700x525, 77Kb)

..Эх...прощай школа...

Ура!!!

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:00 + в цитатник
ДР......


 (640x480, 267Kb)

Знакомьтесь

Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - Papa Ap - Gasolina
Настроение сейчас - непонятное

это Масюся..ему завтра исполнится 2 года...а мне 17 завтра...вот

 (700x525, 61Kb)
 (700x525, 76Kb)

Моя первая фотография....

Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Gwen Stefani - Hollaback Girl
Настроение сейчас - правильное

небо...

 (699x507, 104Kb)

наконец-то!!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:38 + в цитатник
Зима пришла сама собой.....


*(С)* НЕЖНАЯ КОРОЛЕВА



Поиск сообщений в Зима_пришла
Страницы: 3 2 [1] Календарь