oleynik

Чайка_над_морем: Задачка,

22-06-2006 21:33 (ссылка)   Удалить
За пол-литра она не только скачается, но еще и борщ приготовит, спляшет и ножками сделает на каблучках цок-цок :)
oks27

Чайка_над_морем: Вот вспомнила...

16-05-2006 22:12 (ссылка)   Удалить
Чайка_над_морем, когда-то мы все в такой же растерянности впервые зашли сюда :)
Молодая мама

Чайка_над_морем: Вот вспомнила...

16-05-2006 13:31 (ссылка)   Удалить
Затягивает не то слово! Я пришла сюда 4 года назад! И не раз удаляла дневник и начинала заново...
Чайка_над_морем

Чайка_над_морем: Вот вспомнила...

16-05-2006 12:26 (ссылка)   Удалить
охотно верю, что это так - но пока в небольшой растерянности: что и как
Чайка_над_морем

Чайка_над_морем: Дневник Чайка_над_морем

16-05-2006 12:23 (ссылка)   Удалить
спасибо. еще не освоилась, нужно многому научиться
oks27

Чайка_над_морем: Вот вспомнила...

16-05-2006 12:23 (ссылка)   Удалить
это почти так же.
К-Катрин

Чайка_над_морем: Вот вспомнила...

16-05-2006 12:20 (ссылка)   Удалить
это затягивает))
fizzy_drink

Чайка_над_морем: Дневник Чайка_над_морем

16-05-2006 11:05 (ссылка)   Удалить
Привет!С дневом тебя!Желаю тебе и твоему дневу процветания и удачи!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»