-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чайка_над_морем

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 54





Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 01:41 + в цитатник
Ваши судьбоносные годы:








Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 01:40 + в цитатник




Моя соображалка работает на ОТЛ!

Среда, 11 Января 2012 г. 01:34 + в цитатник
ну что,напрягли извилины!!! ваша соображалка работает на ОТЛ!
это значит, что у вас высокий уровень понимания абстракций и логического мышления! а вот и бонус img360.imageshack.us/img360/3097/43194083ws1.jpg
Пройти тест

С новым годом!

Понедельник, 02 Января 2012 г. 21:23 + в цитатник
С новыми надеждами на исполнение новых желаний!!!

Вот и заканчивается еще одно лето...

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:03 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:01 + в цитатник
Ты - кофе с коньяком.
image

От тебя пахнет Францией, а еще генеральным штабом и дорогим рестораном. Писательским бытом и тайным пристрастием горничной. Кофе с коньяком.Его можно пить всю ночь, создавая нечто великое или занимаясь любовью, (что, в принципе, где-то рядом), его можно даже не пить — просто вдыхать аромат, сидеть с чашкой и думать, думать, думать…

Хороший кофе и хороший коньяк прекрасны в отдельности. Вместе они дают — тебя.



sir-archet.livejournal.com

infiction.ru
Пройти тест

Догадывалась, что я такая )))

Пятница, 29 Июля 2011 г. 22:02 + в цитатник

Я прошла тест "Тест на гениальность"

Тест на гениальность

Тест на гениальность - Результаты теста
Вы интеллектуал
Правильных ответов 15
Можно сказать, от гениальности Вас отделяет один шаг. Поздравляем!
Пройти "Тест на гениальность" здесь

Вот такая я маленькая девочка...

Четверг, 28 Июля 2011 г. 00:17 + в цитатник
Маленькая девочка в глубине твоей души

Helen!

маленькая девочка

В твоей душе живет Девочка - Маленькая Фея! Волшебство где-то совсем рядом :)

Узнать про себя!

+ Картинки: аватары для дневника

Пять простых правил

Суббота, 21 Мая 2011 г. 15:52 + в цитатник
Пять простых правил:
1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены
2. Освободите свое сердце от волнений —большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше

Весна, пикник, цветение!!!

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:46 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 20:41 + в цитатник
И снова Первомай!!!

Правду говорить легко и приятно

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:49 + в цитатник
Вот собственно и все, что хотела сегодня сказать

Жесткость и жалость

Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:26 + в цитатник
Трудный день, трудные решения... И каждый день решаешь: кого пожалеть - себя или другого человека? Если жалеешь себя, то жестко поступаешь с другим, иначе не получишь ожидаемый результат. Если пожалеешь другого, то в чем-то ущемишь себя...

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 22:20 + в цитатник
так хочется свернуться в клубочек, положить голову к кому-то на колени и чтобы пожалели...

25 лет Чернобыльской катастрофе

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 09:55 + в цитатник
Сегодня День памяти жертв чернобыльской катастрофы. Вечная память и почет тем, кто спас нас от более тяжелых последствий этой трагедии!


Понравилось: 1 пользователю

Новая весна

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 20:35 + в цитатник
Вот и еще одна весна пришла. Только в этом году она задержалась, но все равно пришла ))) И это радует )))

Без заголовка

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 20:06 + в цитатник
вот это да - не была тут почти 5 лет... а казалось - только вчера... возвращаюсь сюда и буду стараться бывать тут почаще

Задачка,

Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:04 + в цитатник
которую хороший программист решит в минуту, а хороший физик сойдёт
с ума: Ася весит 4,2 метра.
За сколько времени она скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?

По поводу ника

Среда, 17 Мая 2006 г. 11:39 + в цитатник
Выбрала себе такой, потому что очень люблю море (океан тоже сойдет:))
Но просто ник "Море" как-то не очень, поэтому вспомнила, что морю обычно сопуствует чайка. Вот так и получилось

Еще одна причина

Среда, 17 Мая 2006 г. 11:37 + в цитатник
по которой завела дневник: хочется писать комментарии в дневники, которые читаю, не под "Анонимом", а открыто (ну почти:), под ником личным. И хочется выразить симпатии людям, чьи дневники (а соотвественно их мысли) мне нравятся. Но симпатии смогу выразить только через 2 недели после открытия дневника и 20 написанных мною записей. Ну что ж подождем:)

Вот вспомнила...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:17 + в цитатник
что когда-то вела обычный дневник (лет 15 назад, в школе). Теперь попробую вести электронный

Дневник Чайка_над_морем

Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:02 + в цитатник
начать вести электронный дневник


Поиск сообщений в Чайка_над_морем
Страницы: [1] Календарь