Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:01
+ в цитатник
Ты - кофе с коньяком.
От тебя пахнет Францией, а еще генеральным штабом и дорогим рестораном. Писательским бытом и тайным пристрастием горничной. Кофе с коньяком.Его можно пить всю ночь, создавая нечто великое или занимаясь любовью, (что, в принципе, где-то рядом), его можно даже не пить — просто вдыхать аромат, сидеть с чашкой и думать, думать, думать…
Хороший кофе и хороший коньяк прекрасны в отдельности. Вместе они дают — тебя.
Пять простых правил:
1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены
2. Освободите свое сердце от волнений —большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше
Трудный день, трудные решения... И каждый день решаешь: кого пожалеть - себя или другого человека? Если жалеешь себя, то жестко поступаешь с другим, иначе не получишь ожидаемый результат. Если пожалеешь другого, то в чем-то ущемишь себя...
которую хороший программист решит в минуту, а хороший физик сойдёт
с ума: Ася весит 4,2 метра.
За сколько времени она скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?
Выбрала себе такой, потому что очень люблю море (океан тоже сойдет:))
Но просто ник "Море" как-то не очень, поэтому вспомнила, что морю обычно сопуствует чайка. Вот так и получилось
по которой завела дневник: хочется писать комментарии в дневники, которые читаю, не под "Анонимом", а открыто (ну почти:), под ником личным. И хочется выразить симпатии людям, чьи дневники (а соотвественно их мысли) мне нравятся.
Но симпатии смогу выразить только через 2 недели после открытия дневника и 20 написанных мною записей. Ну что ж подождем:)